12.12.2022

Дамбы реки Меконг могли разрушить жизни, окружающую среду

«Проекты развития, такие как строительство плотины на реке Меконг и притоках, дабы поддержать скоро развивающуюся индустрию гидроэлектроэнергии, вносят громадное изменение в экологические, сельскохозяйственные, и культурные совокупности в этом регионе», говорит Кеннет Олсон, почетный доктор наук в Отделе Природных Наук и ресурсов об окружающей среде в U меня и соавторе статьи. …

Jaguar Land Rover испытывает технологию блокчейна для создания экологически чистой кожи

Jaguar Land Rover испытывает технологию блокчейна для создания экологически чистой кожи

Jaguar Land Rover опробовал использование технологии безопасного блокчейна для обеспечения полной прозрачности в устойчивой цепочке поставок кожи.
Впервые в мире компания установила партнерские отношения с поставщиком прослеживаемости цепочки поставок Circulor, ведущим U.K. производитель кожи Bridge of Weir Leather Company и Ноттингемский университет опробуют использование технологии отслеживания в цепочке поставок кожи. …

Обнадеживающие результаты, полученные с помощью целевых подходов к подмножествам немелкоклеточного рака легкого

«Сообщения о раковых заболеваниях легких, несущих мутации в BRAF, вызвали значительный интерес, поскольку эти мутации могут быть связаны с повышенной чувствительностью к агентам, ингибирующим тирозинкиназу BRAF», – говорит ведущий автор доктор Дэвид Планчард, онколог легких из онкологического кампуса Густав-Русси в Париже. …

Блог автомобилиста