27.10.2022

Как покупки дома

Потому что, заставляя людей чувствовать себя как дома в коммерческом пространстве, маркетологи могут превратить своих клиентов в продавцов.
Новое исследование, опубликованное в Journal of Consumer Research, более подробно рассматривает эту новую тенденцию в маркетинге и доказывает, что чувство домашнего уюта приводит к неистовой лояльности клиентов, которые, в свою очередь, демонстрируют энтузиазм и чувство приверженности, выходящие за рамки норм. …

Миелин способствует быстрому восстановлению зрительной системы человека после удаления опухоли

В исследовании, опубликованном на обложке текущего выпуска журнала Science Translational Medicine, команда обнаружила, что восстановление зрения у пациентов с опухолями гипофиза зависит от целостности миелина – изоляции, которая обволакивает связи между нейронами. зрительные нервы.
«До исследования мы не могли сказать пациентам, насколько, если они вообще восстановятся, зрение у них восстановится после операции», – объяснил Дэвид Пол, специалист в области медицины.D. …

Черника, хорошо известный суперфрукт, может помочь в борьбе с болезнью Альцгеймера

Исследователи представляют свою работу сегодня на 251-м Национальном собрании и выставке Американского химического общества (ACS).
«Наши новые результаты подтверждают результаты предыдущих исследований на животных и предварительных исследований на людях, добавляя дополнительную поддержку представлению о том, что черника может иметь реальную пользу в улучшении памяти и когнитивных функций у некоторых пожилых людей», – говорит Роберт Крикориан, доктор философии.D., руководитель исследовательской группы. …

Опиоидный кризис: чему мы должны научиться из эпидемии СПИДа

«Несмотря на эффективность медикаментозного лечения расстройств, связанных с употреблением опиоидов, уровень смертности от опиоидов превзошел эпидемию СПИДа во время ее пика в начале 1990-х годов – времени, когда не было эффективного лечения ВИЧ / СПИДа», – говорит Сильвия Мартинс, доктор медицинских наук, доцент кафедры эпидемиологии Колумбийской школы Мэйлмана. …

Блог автомобилиста