20.10.2022

Крошечный Aston Martin DB5 Junior позволит вам и одному ребенку воплотить в жизнь ваши фантазии о Бонде

Крошечный Aston Martin DB5 Junior позволит вам и одному ребенку воплотить в жизнь ваши фантазии о Бонде

Little Car Company, Aston Martin и EON Productions – производственная фирма No Time To Die – объявили о запуске специальной серии Aston Martin DB5 Junior для No Time To Die.
Укомплектованная гаджетами версия оригинала в масштабе двух третей поставляется с полностью электрической трансмиссией, а также с окраской Silver Birch, приборами Smiths, индивидуально пронумерованными пластинами шасси и значком Aston Martin. …

Кто вас судит на основе выбора бренда?

В исследовании, недавно опубликованном в журнале Consumer Psychology, исследователи обнаружили, что люди с так называемым «гибким мышлением» с меньшей вероятностью будут судить о людях по брендам, которые они используют. Люди с таким мышлением считают, что поведение значительно меняется со временем и в разных ситуациях, поэтому они менее склонны делать предположения о чьем-то характере на основе выбора бренда в определенный момент времени. …

Часть тайны слизи миксины раскрыта

Они узнали, как сверхсильные и сверхдлинные белковые нити, выделяемые угрюмыми животными, организованы на клеточном уровне. Их исследование было опубликовано сегодня в научном журнале Nature Communications.

По словам ведущего автора, проф. Дуглас Фадж из отдела интегративной биологии Гвельфа.

Помимо удовлетворения научного любопытства, это открытие также дает ценную информацию о поисках синтетических версий нитей миксины для коммерческого использования. …

Новая техника визуализации может стимулировать исследования в области биологии и нейробиологии: ученые надеются, что она позволит им увидеть внутреннюю работу систем

По мнению экспертов, такое развитие событий окажет сильное влияние на исследователей в области биологии и нейробиологии. Сейчас Душан Н. Ваддувадж, заслуженный научный сотрудник Джона Гарварда в области визуализации в Центре перспективной визуализации FAS, вместе с командой из Массачусетского технологического института подробно описали новый метод, который сделает это возможным в своем отчете в Science Advances. …

Live and let-7: микроРНК играет удивительную роль в выживании клеток

В частности, главный исследователь Альберт Р. Ла Спада, доктор медицинских наук, профессор клеточной и молекулярной медицины, руководитель отдела генетики педиатрического отделения и заместитель директора Института геномной медицины Калифорнийского университета в Сан-Диего, и его коллеги обнаружили, что микроРНК, известная как let-7 контролирует аутофагию через путь восприятия аминокислот, который стал наиболее мощным активатором активности комплекса mTORC1. …

Блог автомобилиста