18.10.2022

Как солнечный витамин D может помочь в борьбе с рассеянным склерозом

Отчет о результатах, опубликованный в декабре. 9 в Proceedings of the National Academy of Sciences, предлагает новое понимание широко предполагаемых преимуществ витамина D у людей с рассеянным склерозом. Поиски понимания роли питательного вещества начались с наблюдения, что болезнь более распространена в регионах мира, наиболее удаленных от экватора, где меньше солнечного света, основного природного источника витамина D. …

Действительно ли сохранение изобилия правильное для детей с различиями сексуального развития?

«Отечественное более раннее изучение предполагает, что в детях с DSD, мы имели возможность бы быть более успешными в сохранении изобилия в младших возрастах», говорят ведущий создатель Кортни Финлейсон, Мэриленд, от Стэнли Манна Детский НИИ в Ann & Robert H. Lurie Детская Поликлиника Чикаго. …

Морщины и складки делают графен лучше

Исследования инженеров из Университета Брауна показывают, что графен, смятый и смятый в результате многоступенчатого процесса, значительно лучше отталкивает воду – свойство, которое может быть полезно при создании самоочищающихся поверхностей. Мятый графен также обладает улучшенными электрохимическими свойствами, что может сделать его более полезным в качестве электродов в аккумуляторах и топливных элементах. …

Pioneer AVH-X5850BT – выходите за рамки обычного

Pioneer AVH-X5850BT - выходите за рамки обычного

Компания Pioneer Electronics AsiaCentre, лидер в области вторичного рынка автомобильной аудиосистемы, постоянно предлагает своим клиентам лучшие в отрасли продукты. Его новейший мультимедийный ресивер AVH-X5850BT предлагает множество новых функций и улучшений, выходящих за рамки обычного, предлагая максимальные развлечения в автомобиле. …

Блог автомобилиста