04.10.2022

Диетический противораковый комплекс может работать влиянием на клеточную генетику

Они нашли, что sulforaphane, диетический комплекс от брокколи, это, как мы знаем, оказывает помощь не допустить рак простаты, может трудиться через его авторитет на долгие, некодирующие РНК. Это – второй ход вперед в востребованной новой области изучения главной прогрессии развития и генетики рака.Результаты были изданы исследователями из Университета штата Орегон в Издании Пищевой Биохимии. …

Опрос: почти две трети матерей «стыдятся» других за свои родительские навыки

Актриса Риз Уизерспун недавно была пристыжена едой за то, что накормила своего малыша булочками с корицей на завтрак. Критики поспешили осудить модель Коко Рочо за то, что она дала ей детскую смесь.

А бывшая поп-звезда Джессика Симпсон недавно пришла в безумие после того, как опубликовала фотографию своей 5-летней дочери в костюме русалки, которая, по мнению некоторых, была слишком откровенной. …

Футбол укрепляет кости мужчин с раком простаты

футбольные тренировки полезны не только для сердца и мышц. Бег по полю, прыжки, ускорение, торможение и удары по мячу также укрепляют кости.
Согласно двум новым статьям, опубликованным в Osteoporosis International и European Journal of Applied Physiology, даже пожилые мужчины, получающие лечение от рака простаты, укрепляют кости, играя в футбол. …

Вакцина против вируса эпштейновского барристера выявляет мощные антитела нейтрализации у животных

Сперва определенный в 1964, EBV – один из самый распространенных людских вирусов в мире, передавая девять из 10 человек в какой-то момент в их судьбах. Большая часть людей не страдает от заболевания либо лишь слабо выраженных признаков. В большинстве случаев распространенный через слюну, это известно в первую очередь как основная обстоятельство инфекционного мононуклеоза либо моно. …

Регулярные посещения врача могут значительно снизить смертность от рака кожи

Считается, что это первое исследование такого рода, которое связывает смертность от меланомы с повседневным обращением за медицинской помощью.
Исследователи обнаружили, что смертность от меланомы снизилась на 70 процентов среди пациентов, которые хотя бы раз посетили своего семейного врача или специалиста за пять лет до постановки диагноза. …

Блог автомобилиста