24.08.2022

Посуда, сделанная из металлолома, загрязняет пищу: исследование, проведенное в 10 странах, предупреждает о свинце и других токсичных металлах

Исследователи из Университета Ашленда и компании Occupational Knowledge International протестировали 42 образца алюминиевой посуды, изготовленной в 10 развивающихся странах, более одной трети которой представляют опасность воздействия свинца. Посуда также выделяла значительное количество алюминия, мышьяка и кадмия. …

Алименты на детей

Как родитель, вы по закону обязаны финансово поддерживать своих детей до достижения ими 18-летнего возраста или завершения полного среднего образования, в зависимости от того, что наступит раньше. Это происходит в виде выплаты алиментов. …

3D напечатанная ‘элегантная кепка’ использует электронику, чтобы ощутить испорченную еду

Инженеры в Калифорнийском университете, Беркли, в сотрудничестве с сотрудниками на уровне Национального Цзяо Тайваня Тунговый Университет, расширяют уже впечатляющий портфель 3D технологии печати, дабы включать электрические подробности, такие как резисторы, катушки индуктивности, конденсаторы и интегрированные беспроводные электрические совокупности ощущения. …

Повторная госпитализация после операции часто связана с осложнениями после операции

Реадмиссия как показатель качества и сдерживания затрат в настоящее время является серьезной проблемой для больниц, врачей и политиков. Финансовые штрафы за реадмиссию были расширены за пределы медицинских условий и включают хирургические процедуры.

Больницы работают над сокращением количества повторных госпитализаций; однако мало что известно о причинах повторной госпитализации после операции. …

Новый препарат более эффективен при лечении фибрилляции предсердий

Фибрилляция предсердий, самая распространенная сердечная аритмия, является причиной многих медицинских консультаций, госпитализаций и связана с большим экономическим бременем. Фибрилляция предсердий поражает 2% населения, и ее распространенность значительно увеличивается с возрастом (до более 10% у лиц старше 80 лет). …

Психические расстройства усложняют стандарты, используемые ACA для наказания больниц за повторную госпитализацию

К такому выводу пришли недавно опубликованные совместные исследования 11 крупных университетов США.S. поставщики медицинских услуг, в том числе система здравоохранения Генри Форда, входящие в общенациональную сеть исследований в области психического здоровья (MHRN).
Исследование опубликовано в Психиатрической службе. …

Блог автомобилиста