22.08.2022

Новая Skoda Octavia официально представлена ​​в Сингапуре

Новая Skoda Octavia официально представлена ​​в Сингапуре

Skoda Singapore официально представила новое поколение Octavia четвертого поколения в Сингапуре, которое теперь также предлагается в кузове Combi.
Octavia четвертого поколения вносит серьезные изменения в модель. Модель теперь длиннее и шире, чем раньше, а также имеет увеличенное пространство для багажника. …

Делаем голову или хвост из мужского плодородия

Этот метод измеряет скорость и действие жгутика или хвоста сперматозоидов, что дает жизненно важную информацию для понимания того, могут ли сперматозоиды в эякуляте достичь яйцеклетки и оплодотворить ее.
Он был разработан командой Университета Бирмингема под руководством профессора Дэйва Смита из Школы математики в партнерстве с Университетским центром репродуктивных наук и опубликован сегодня в журнале Human Reproduction. …

Звуковая стимуляция во время сна может улучшить память

«Красота заключается в простоте применения слуховой стимуляции с низкой интенсивностью – подход, который является практичным и этичным по сравнению, например, с электрической стимуляцией, – и поэтому представляет собой простой инструмент для улучшения ритмов сна в клинических условиях», – говорит соавтор д-р. …

Блог автомобилиста