16.08.2022

Alfa Romeo Giulia GTA проходит дальнейшие испытания с пилотами Формулы-1

Alfa Romeo Giulia GTA проходит дальнейшие испытания с пилотами Формулы-1

Alfa Romeo Racing – гонщики Формулы-1 ORLEN, Кими Райкконен и Антонио Джовинацци, приняли участие в дне реальных испытаний новой Alfa Romeo Giulia GTA и GTAm на испытательном полигоне Балокко, детали для точной настройки разработаны в сотрудничестве с инженерами Sauber.
Проект Giulia GTA извлекает выгоду из давнего партнерства с Sauber Group AG и использует ноу-хау ее инженерных и аэродинамических подразделений. …

Низкая рефлексивная способность – риск потери профессионализма во время учебы в медицинской школе и за ее пределами

Новое исследование, проведенное Медицинской школой Университета Индианы и Институтом Регенстриф, одним из первых предоставило количественные доказательства в поддержку анекдотических утверждений, связывающих рефлексивную способность студентов-медиков и профессиональное поведение будущих врачей.
«Важно выявить студентов, подверженных риску профессиональных ошибок, и предоставить им помощь и обучение, которые им необходимы, чтобы избежать упущений в профессионализме в будущем», – сказал исследователь Института Регенстриф и профессор медицины Университета Индианы Ричард М. …

Новая идея о том, как внешняя оболочка Земли впервые распалась на тектонические плиты

Доктор. Уэбб и его команда предположили, что ранняя оболочка Земли нагревается, что вызывает расширение, вызывающее трещины. Эти трещины выросли и слились в глобальную сеть, разделив оболочку ранней Земли на плиты. Они проиллюстрировали эту идею с помощью серии численного моделирования с использованием кода механики разрушения, разработанного первым автором статьи, профессором Чунан Тангом из Даляньского технологического университета. …

Исследование оценивает влияние на хирургическое вмешательство после расширения национального медицинского страхования

Потенциальное влияние ACA на хирургическое лечение малоизвестно. Авторы изучили его возможное влияние, проанализировав расширение страхования в Массачусетсе и использование дискреционных и недискреционных хирургических процедур.
Авторы использовали базы данных стационарных пациентов штата Массачусетс и двух контрольных штатов (Нью-Джерси и Нью-Йорк), чтобы идентифицировать взрослых, которые прошли дискреционные процедуры (e.грамм. …

Блог автомобилиста