13.07.2022

Доставка RVG-экзосомы MOR-RNAi спасает от наркозависимости

В настоящем исследовании для доставки миРНК, проходящей через гематоэнцефалический барьер (ГЭБ) и затем достаточного проникновения в мозг, они экспрессируют сигнальный домен вирусного гликопротеина бешенства (RVG) в мембране экзосомы. РНКи, доставляемая RVG-экзосомой против опиоидного рецептора mu (MOR), в достаточной степени подавляет MOR в мозге мыши и предотвращает рецидив опиоидов. …

Блокирование миграции раковых клеток, чтобы разрушить их

Результаты смогут быть прочтены в Издании Биологии Лейкоцита.Лимфоциты, особый тип лейкоцита, являются ответственными составляющими иммунной совокупности. Но как каждая вторая клетка, они не надёжны от канцерогенных мутаций, каковые смогут привести к безудержному быстрому быстрому. Они смогут тогда циркулировать вольно в крови и распространиться к лимфатической совокупности, так приведя к опухоли, названную лимфомой. …

Почему операция по снижению веса лечит диабет: новые подсказки

Исследование, опубликованное в журнале Endocrinology, показывает, что излечение, вероятно, объясняется действием специализированных клеток кишечника, которые выделяют коктейль из мощных гормонов, когда мы едим.
В ходе исследования команда показала, что гормональные клетки кишечника, которые ранее считались содержащими только один гормон, содержат до шести гормонов, включая гормон голода грелин. …

Новый Lotus Elise Cup 250 сочетает в себе чистоту и силу

Новый Lotus Elise Cup 250 сочетает в себе чистоту и силу

Превосходя свой вес, новый Lotus Elise Cup 250 предлагает блестящее сочетание чистоты цели с производительностью на вершине недавно пересмотренной линейки Elise. Новая модель с наддувом, легкая и основанная на обширном ноу-хау Lotus в автоспорте, вмещает 243 л.с.

Elise Cup 250 получил сверхлегкие кованые диски с шинами Yokohama Advan A048 LTS
Улучшенная аэродинамика автомобиля стала возможной благодаря ряду дополнений, включая новое легкое заднее крыло, передний сплиттер, бортовые доски и задний диффузор, обеспечивающие прижимную силу 125 кг на скорости 225 км / ч. …

Блог автомобилиста