11.07.2022

Honda представляет два новых электрических внедорожника и три концепта в рамках планов электрификации Китая

Honda представляет два новых электрических внедорожника и три концепта в рамках планов электрификации Китая

Honda представила два новых электрических внедорожника и три новых концептуальных автомобиля на виртуальной пресс-конференции, посвященной стратегии электрификации Китая.
Фирма заявляет, что планирует представить 10 моделей электромобилей марки Honda в Китае в течение следующих пяти лет, все в рамках своей новой серии ‘e: N’. …

Финансовые связи между исследователями и фармацевтической промышленностью связаны с положительными результатами испытаний

Отношения с промышленностью являются обычным явлением среди исследователей рандомизированных клинических испытаний (РКИ), что вызывает опасения по поводу влияния финансовых связей на доказательную базу. Но исследования, изучающие эти отношения, противоречат друг другу.

Поэтому группа исследователей из США приступила к изучению связи между финансовыми связями главных исследователей и результатами исследований на случайной выборке из 195 исследований лекарственных препаратов, опубликованных в 2013 году. …

Катание с шайбой или уклонение от штрафной площадки в здравоохранении? Работают ли финансовые штрафы за изменение поведения в больнице??

Исследователи рассматривают плюсы и минусы политики сокращения повторной госпитализации в Законе о доступном медицинском обслуживании в качестве примера аналогичных инициатив CMS.
«Использование финансовых стимулов для изменения практики – это проверенная временем стратегия CMS», – заявили исследователи. …

Блог автомобилиста