08.07.2022

Пропаганда, раса влияет на уровень вакцинации против гриппа

Исследователи обнаружили, что 90 процентов пациентов получили вакцинацию, если их врач рекомендовал ее, по сравнению с 58 процентами пациентов, чей врач не сделал этого.
По словам исследователей, уровень вакцинации был выше среди белых (93 процента) и азиатов (84 процента), чем среди афроамериканцев (62 процента). …

Перспективные респираторные препараты в центре нового клинического исследования болезни Паркинсона

Это последнее исследование, запущенное в рамках инициативы Linked Clinical Trials (LCT), программы, возглавляемой британской исследовательской благотворительной организацией The Cure Parkinson’s Trust в сотрудничестве с Исследовательским институтом Ван Андела (VARI), который находится в Гранд-Рапидс, штат Мичиган. , СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ.
"С этим испытанием мы выходим за рамки лечения симптомов Паркинсона. …

Исследования показывают, что коррупция в сфере здравоохранения решается с помощью технологий

Исследование показало, что такие инновации, как приложения, открывают возможности для улучшения управления в секторе здравоохранения, особенно в странах с низким и средним уровнем дохода.
Эксперты говорят, что хорошее управление имеет важное значение для обеспечения гражданам справедливого доступа к высококачественному здравоохранению. …

МАЗ Нитро – Проверенные характеристики двигателя и топлива

МАЗ Нитро - Проверенные характеристики двигателя и топлива

В надежде восстановить свое здоровье человечество проходит программы детоксикации, которые помогают восстановить энергию, избавить организм от шлаков, улучшить дыхание и укрепить иммунную систему. Если какое-либо из этих преимуществ кажется относительным в автомобильном смысле, это потому, что мы также можем «детоксифицировать» наши автомобили. …

В Африке к югу от Сахары рак может быть инфекционным заболеванием

«Легко вообразите процесс отгрузки образцов ткани от Уганды до Англии в начале 1960-х!» говорит Розмари Рочфорд, врач философии, следователь в Университете Колорадского Онкологического центра, учителя в Отделе Медицинской Микробиологии МЕДИ и школы Иммунологии и автора нового изучения в издании Current Opinions in Virology, исследуя современный вклад вирусов к раку в Африке к югу от Сахары. …

Блог автомобилиста