19.05.2022

Оставайтесь в безопасности при поездках за границу с COD Shield

Оставайтесь в безопасности при поездках за границу с COD Shield

Есть много вариантов автострахования, и один из распространенных вариантов для сингапурских автовладельцев – это страхование в Западной Малайзии, поскольку мы часто пересекаем границу.
COD Shield позволяет вам легко приобрести дополнительную защиту для вашего автомобиля при поездке за границу через мобильное приложение

Изменчивость помогает млекопитающим становиться инвазивными

В Австралии, например, кролики опустошили большие площади плодородных земель, что привело к ежегодному ущербу для сельскохозяйственных культур на миллионы долларов и исчезновению многих местных видов. В Европе насчитывается около 13000 известных чужеродных видов, ущерб которым ежегодно составляет более 12 миллиардов евро (14 миллиардов долларов США). …

Яркая зеленоглазая бабочка обнаружена в США

Хотя особи Министрика Викроя были депонированы в энтомологических коллекциях Смитсоновского института сто лет назад, этот вид не был признан, потому что его путали с обычным, похожим на вид Серым Министриком. Интересно, что отличает эти два вида характерные оливково-зеленые глаза нового вида в отличие от темно-карих / черных глаз Серого Министрика. …

Mercedes C-Class 2022 года предлагает сонный стиль, но чудовищные показатели MPG

Mercedes-Benz, один из многих автопроизводителей с глубокими корнями, сажающих новые и новые семена по мере того, как мир мобильности поворачивается в сторону электрификации, должен сохранить лояльных поклонников марки, а это означает значительное число потребителей, которые просто не заинтересованы в переходе от бензиновых двигателей к полностью электрическим автомобилям, требующим частого подключения к сети.

Kia представляет новый Cerato с новым логотипом бренда

Kia представляет новый Cerato с новым логотипом бренда

Cycle Carriage Singapore представляет новый логотип и бренд Kia на местном уровне. Напоминающий собственноручную подпись, новый логотип Kia имеет ритмичную, непрерывную линию, которая передает стремление автопроизводителя дарить моменты вдохновения, а его симметрия излучает уверенность.
Эти визуальные изменения в идентичности Kia являются частью более масштабной эволюции бренда под названием «Движение, которое вдохновляет». …

Куркумин улучшает память и настроение: два раза в день дополнения повысили познавательную власть за 18 месяцев

Изучение, изданное онлайн 19 января в американском Издании Гериатрической Психиатрии, изучило эффекты легко поглощенного дополнения куркумина на работе памяти у людей без деменции, и потенциальное действие куркумина на микроскопические путаницы и мемориальные доски в мозгах людей с заболеванием Альцгеймера. …

Блог автомобилиста