25.04.2022

Технология штрих-кодирования ДНК помогает следить за здоровьем важнейшего бореального леса

Согласно новому исследованию, опубликованному сегодня в Scientific Reports, передовая технология метабаркодирования ДНК, разработанная Университетом Гвельфа, может помочь ускорить и улучшить процесс мониторинга.
«Мы получаем гораздо больше информации из ДНК, и мы смогли воспроизвести данные и интерпретации данных, которые предоставляет стандартный морфологический подход», – сказал соавтор исследования Мехрдад Хаджибабаи, профессор факультета интегративной медицины Соединенного Королевства. …

Вторая квантовая революция действительность с основанной на чипе атомной физикой

Джеймс П. Шаффер, учитель в Отделе Гомера Л. Доджа Астрономии и Физики, OU College Наук и Искусств; Джон Седлэсек, аспирант OU; и команда из Университета Невады, Университета Западного Вашингтона, Военно-морской академии США, Национальных лабораторий Сандиа и Смитсоновского Гарвардом Центра Астрофизики, издала изучение, серьёзное для интеграции атомов Rydberg в гибридные фундаментальное исследование и квантовые системы поверхностных атомом сотрудничеств, и заявления на электроны, которые связаны с 2D поверхностью. …

Заводы Silver Banksia преуспевают в экономии фосфатов

Растения в Западной Австралии должны быть очень выносливыми, чтобы выжить. Там очень жарко, дожди бывают крайне редко, а фосфора в виде фосфата в почве практически не найти. Однако этот элемент имеет решающее значение для выживания растений.

Он присоединяется к сахару и белкам и является компонентом ДНК, клеточной мембраны и энергетической валюты АТФ. …

Дождь из кошек и собак: проблемы, связанные с баллотированием на политические посты в прошлом

Это поразительный образ, который вписывается в хогартский взгляд на восемнадцатый век. Тем не менее, эксперты из Университета Ньюкасла утверждают, что такие громкие эпизоды были далеко не полной историей. Они обращают внимание на всю историю лондонских выборов, чтобы представить новую точку зрения.
Их аргументы и доказательства находятся в свободном доступе на новом веб-сайте http: // www.лондонэлекторастория.com, к которому прилагается их новая книга Выборы в Лондонском Метрополитене 1700-1850 гг. …

Блог автомобилиста