18.04.2022

MG5 EV наконец-то в Сингапуре (и нет, не только как Strides Taxi)

MG5 EV наконец-то в Сингапуре (и нет, не только как Strides Taxi)

Через несколько дней после того, как на наши улицы выкатились кабины MG5 EV от Strides Taxi, Eurokars Group еще больше обрадовалась, объявив, что электрический универсал официально присоединяется к семейству MG Singapore и будет доступен для покупателей автомобилей здесь.
MG Singapore в настоящее время поддерживают два приятных внедорожника – HS и ZS EV. …

Девять машинок, на которых не должен ездить ни один уважающий себя мужчина

Девять машинок, на которых не должен ездить ни один уважающий себя мужчина

Некоторые говорят, что спортивные автомобили, такие как Nissan Skyline GT-R, Audi RS5, Subaru WRX и Mitsubishi Evolution, являются мужественными, в то время как другие думают, что настоящие мужчины водят маслкары и внедорожники, такие как Land Rover Defender, Hummer H1 и Ford F-150 Raptor. Как бы то ни было, мы все можем согласиться с тем, что некоторые автомобили были разработаны специально для женщин-водителей. …

Нахождение идеальных материалов для улавливания углерода

«Люди вправду взволнованы этими материалами, по причине того, что мы можем сделать огромное разнообразие и вправду настроить их», сообщил Рэндалл К. Снерр Северо-Западного университета. «Но имеется оборот к этому. Если Вы имеете использование в виду, имеется тысячи существующих министерств финансов и миллионы потенциальных министерств финансов, каковые Вы имели возможность сделать. …

В США и Канаде наблюдается рост общественной поддержки законов о запрете курения на открытом воздухе

Совместное исследование, проведенное Университетом Отаго, Новая Зеландия, и Университетом Альберты, Канада, дает новые и некоторые неожиданные идеи для укрепления здоровья в Северной Америке. Главный вывод заключается в том, что большинство жителей приветствуют законы о запрете курения.

Самая большая поддержка была в отношении бездымных игровых площадок и школьных территорий, но большинство также поддержали ряд других зон, свободных от табачного дыма. …

Новое исследование поможет спрогнозировать дни с плохим озоном в западной части США

Признание этой связи дает возможность прогнозировать содержание озона на несколько месяцев вперед, что может улучшить общественное образование и уменьшить воздействие на здоровье. Это также помогло бы западному U.S. менеджеры по качеству воздуха готовятся отслеживать эти события, которые могут иметь значение для достижения национального стандарта по озону. …

Блог автомобилиста