14.04.2022

Suzuki Ignis Hybrid подвергается фейслифтингу

Suzuki Ignis Hybrid подвергается фейслифтингу

Suzuki Ignis подвергся фейслифтингу, предлагая новые поразительные обновления стиля для более прочного и сверхкомпактного внедорожника, а также улучшенную гибридную трансмиссию.
Снаружи автомобиль получил новую пятиспицевую решетку радиатора в стиле внедорожника.

Передний и задний бамперы теперь также украшены серебристыми элементами трапециевидной формы, подчеркивающими общий характер и уникальный стиль внедорожника. …

Разрыв между поколениями во взглядах и опыте авторов в открытом доступе, показал опрос

Между опросами 2012 и 2013 годов наблюдалась согласованность в желании авторов публиковаться в высококачественном, уважаемом журнале с хорошим импакт-фактором, но опрос также пролил свет на различия между исследователями, начинающими карьеру (респонденты в возрасте от 26 до 44 лет). с менее чем 15-летним исследовательским опытом) и более авторитетных коллег в их мнениях по качеству и лицензиям. …

Первая в истории вакцина от смертельной паразитарной инфекции может помочь предотвратить еще одну глобальную вспышку

Лейшманиоз – паразитарная инфекция, передающаяся через укус песчаной мухи. Используя революционную технологию редактирования генов CRISPR-cas9, исследователи из Японии, Бразилии, Канады и США изменили ДНК паразита, чтобы создать живую аттенуированную вакцину.

В случае одобрения вакцина станет первой вакциной для борьбы с паразитами. …

Мозги недоношенных детей могут наверстать упущенное спустя годы

Исследование, проведенное научно-исследовательским институтом Робинсона при университете, показало, что до тех пор, пока недоношенный ребенок не получает травмы головного мозга в раннем возрасте, его когнитивные способности в подростковом возрасте потенциально могут быть такими же хорошими, как и у их сверстников, родившихся в срок. …

Блог автомобилиста