12.04.2022

Когда лани оценивают соперников, они делают все возможное: Баки судят о возможной угрозе со стороны конкурентов по звуку их звонков

Fallow bucks привлекли внимание исследователей своим интригующим вызывающим поведением. Самцы молчат большую часть года, но интенсивно кричат ​​на короткий период гона.

Баки подтягивают гортань к груди, когда зовут, удлиняя голосовой тракт и делая звонки глубже. Баксы также коллируют быстрее и имеют более низкую тональность, чем их более крупные собратья, благородные олени. …

Одна вещь Вы найдете в датах смерти многих долго живущих людей: Религиозная принадлежность связалась с почти 4-летним повышением долговечности

То четырехлетнее увеличение – отысканный в анализе больше чем 1 000 дат смерти со всей страны – было вычислено по окончании принятия во внимание сексуального и домашнего положения тех, кто погиб, два фактора, каковые имеют сильные эффекты на длительность судьбы.Увеличение было больше (6,48 лет) в меньшем изучении некрологов, изданных в Де-Мойне, Айова, газете. …

Нежелательное воздействие антибиотиков шире и сложнее, чем было известно ранее

Полученные данные помогают лучше объяснить некоторые из повреждений, которые могут нанести эти лекарства, и создают основу для новых способов изучения и компенсации этого воздействия.
Работа была опубликована в Интернете в журнале Gut при поддержке Государственного университета Орегона, Фонда медицинских исследований штата Орегон и Национальных институтов здравоохранения. …

Тусклый свет делает нас более немыми?

Исследователи изучили мозги Нильских крыс травы (что, как люди, дневные и дремлют ночью) по окончании демонстрации их, дабы тускнеть и броский свет в течение 30 дней. Грызуны, подвергнутые, дабы затемнить свет, утратили примерно 30 процентов свойства в гиппокампе, критическом отделе головного мозга для памяти и изучения, и выступили не хорошо на пространственной задаче, на которой они обучались ранее. …

Audi откроет новую площадку для разработки высоковольтных аккумуляторов в Неккарзульме

Audi откроет новую площадку для разработки высоковольтных аккумуляторов в Неккарзульме

Audi открывает новую площадку для разработки высоковольтных аккумуляторов в Неккарзульме.
С новым участком Неккарзульм станет центром компетенции в области ключевых электромобильных технологий.

Audi также разрабатывает новое многофункциональное здание для отдела технических разработок и новый цех окраски на своем заводе в Неккарзульме

С конца 2020 года Audi постоянно обучает сотрудников отдела технических разработок Неккарзульма в области высоковольтных систем хранения энергии, и в ближайшие годы в эту область будет привлекаться все больше и больше сотрудников. …

Раскрыты рыбные кулинарные привычки североамериканских охотников-собирателей

Изучая, как 3000 лет назад развивалось гончарное производство на северо-востоке Северной Америки, исследователи обнаружили, что растущее использование глиняной посуды было не просто адаптивной реакцией на возросшую зависимость от определенных видов диких продуктов питания, как считалось ранее.
Вместо этого новый анализ керамических сосудов показывает, что социальные факторы послужили толчком к инновациям в гончарном деле. …

Блог автомобилиста