28.02.2022

Lexus IS500 F Sport Performance представил новую маркетинговую кампанию

Lexus IS500 F Sport Performance представил новую маркетинговую кампанию

Suzuki Ignis отличается стилем и шармом
Представлен новый Range Rover пятого поколения

Адель не заботится обо мне и BMW E34

Стоит ли вам принять помощь Ба Киаса??
Обновленный Lexus ES прибывает в Сингапур

Volkswagen Tiguan: способный универсал

Представлен Rolls-Royce Black Badge Ghost
Mercedes-Benz сохраняет ценность бренда
10 шин для комфортной и тихой езды

Lexus ES300h – комфортабельный круизер

Раскрыта последняя неизвестная структура ВИЧ-1 – еще один шаг в усилиях по обезвреживанию вируса СПИДа

Знание этой структуры, называемой цитоплазматическим хвостом белка gp41, поможет исследователям глубже понять, как вирус заражает клетки человека и как дочерние вирусы собираются и высвобождаются из инфицированных клеток. Цитоплазматический хвост, по-видимому, играет ключевую роль в сборке вируса, помогая встроить структуры шипов оболочки в поверхность вирусных частиц. …

Молекулярная связь между высоким содержанием глюкозы и метаболическими заболеваниями может предложить новые стратегии контроля диабета

«Сам по себе сахар не токсичен, поэтому остается загадкой, почему высокий уровень сахара в крови может иметь такое сильное влияние на организм», – говорит Джеральд Харт, доктор философии.D., директор факультета биологической химии медицинского факультета Университета Джона Хопкинса. "Ответ, кажется, заключается в том, что высокий уровень сахара в крови нарушает активность молекулы, которая участвует во многих процессах внутри клетки."
Предыдущие эксперименты других исследовательских групп показали, что высокий уровень сахара в крови при нелеченном диабете изменяет активность митохондрий, компартментов, которые перерабатывают питательные вещества в полезную энергию для клеток. …

Первый снег в Киеве: весь город стоял в огромной пробке, а авто едва не упало в обрыв

снег

Вчера все киевляне поздравляли друг друга с первым этой зимой снегом и вывешивали в соцсетях фотографии машин и деревьев с белыми шапками. Правда, из-за плюсовой температуры на улице уже к вечеру снег растаял. Службы, отвечающие за уборку снега в Киеве, даже решили не посыпать дороги солью и песком. Лишь некоторые дворники побросали соль перед подъездами. …

Согласно исследованию, пациент в «вегетативном состоянии» не просто осознает, но и обращает внимание

Исследование, проведенное учеными из отдела когнитивных исследований Совета медицинских исследований (MRC CBSU) и Кембриджского университета, опубликовано сегодня, 31 октября, в журнале Neuroimage: Clinical.
Для исследования исследователи использовали электроэнцефалографию (ЭЭГ), которая неинвазивно измеряет электрическую активность на коже головы, чтобы протестировать 21 пациента с диагнозом вегетативное или минимальное сознание и восемь здоровых добровольцев. …

Блог автомобилиста