11.02.2022

Препарат пролонгированного действия эффективно предотвращает ВИЧ-подобную инфекцию у обезьян

Исследователи ВИЧ надеются, что новое соединение, известное как каботегравир, может облегчить дозирование для некоторых, поскольку препарат будет вводиться путем инъекции один раз в три месяца. Клинические испытания, посвященные тестированию безопасности и приемлемости каботегравира пролонгированного действия, уже начались при приеме нескольких единиц препарата.S. …

Съедая бобы, горох, нут или чечевица могут помочь похудеть и избежать его: Организация Объединенных Наций и Организация ООН по вопросам продовольствия и сельского хозяйства определяли 2016 как Международный год Импульсов

Еда о 3/4 чашке (130 граммов) ежедневно этих продуктов, известных как импульсы, ведомые к утрата веса 0,34 килограммов (чуть более чем добрая половина фунта), в систематическом обзоре и метаанализе всех дешёвых испытаний по эффектам еды импульсов.Работа, ведущим автором врачом Расселом де Сузой, исследователем с Университетом Ли Ка не Знаний Поликлиники Св. …

RHD составляет до 1.4 миллиона случаев смерти ежегодно, причем наибольшее число людей, страдающих от этого заболевания и умирающих, происходит в странах с низким и средним уровнем дохода. Это вызвано ревматической лихорадкой (РФ), которую можно предотвратить и контролировать. РФ предшествует стрептококковая инфекция горла группы А, которую можно лечить антибиотиками для предотвращения развития РФ. …

На пути к прецизионной терапии гепатоцеллюлярной карциномы: гепатоцеллюлярная карцинома – очень смертельное заболевание, поэтому срочно необходимо эффективное и переносимое лечение

В недавно опубликованной статье д-р. Нельсон Йи и доктор.

Эрик Маркс представляет обновленный обзор генетических аномалий и механизмов, управляющих канцерогенезом ГЦК, и обсуждает таргетные терапевтические средства, клинически исследованные у пациентов с этим заболеванием.
Многоступенчатое формирование ГЦК обычно начинается с хронического воспаления гепатоцитов, которое постепенно трансформируется в инвазивную карциному. …

Блог автомобилиста