08.02.2022

У повседневного осуществления есть удивительно положительная польза для здоровья

Сердечно-сосудистые болезни – главная причина смерти в Швеции, и тогда как как мы знаем, что умеренный к интенсивной физической активности снижает риск сердечно-сосудистого заболевания, польза деятельности низкой интенсивности обязана все же быть согласована.Для данного изучения исследователи проанализировали, как различные уровни физической активности у 1 200 человек по Швеции затронули смертность из-за сердечно-сосудистого заболевания (среди вторых обстоятельств) 15 лет спустя. …

В опухоли челюсти обнаружена мутация: впервые в мире

Амелобластома – одонтогенная опухоль с высокой тенденцией к рецидиву после лечения. Амелобластома чаще всего обнаруживается в задней части нижней челюсти.

Амелобластомы лечат хирургическим путем, что часто приводит к дефициту тканей челюстей, а также к потере нескольких зубов. Подходящая лекарственная терапия может снизить потребность в хирургическом вмешательстве и рецидиве амелобластомы, но поиск такого лечения требует лучшего понимания патогенеза опухоли. …

Rolls-Royce обновляет Spirit Of Ecstasy с учетом аэродинамики

Поклонники Rolls-Royce , вероятно, озадачены не гладким аэродинамическим дизайном или высокоэффективными силовыми агрегатами, а роскошью и роскошью бренда.

Впервые в мире: лечение стволовыми клетками летальной мутации гена STAT1 дает «неутешительные», но многообещающие результаты

В нем приняли участие 15 молодых пациентов из девяти разных стран, каждый из которых страдал от ряда осложнений, вызванных мутацией гена.
Из них только шесть выжили в режиме трансплантации стволовых клеток – пять из них полностью вылечились и избавились от болезней, согласно заключению исследования.

Исследование было проведено доктором. …

Лучшее штрих-кодирование: новая библиотека последовательностей ДНК улучшает идентификацию растений

Генетические штрих-коды – это участки вариабельной ДНК, которые можно использовать для идентификации вида путем сравнения его уникальной последовательности штрих-кода с базой данных известных последовательностей тысяч растений. Последние достижения в области высокопроизводительного секвенирования ДНК означают, что теперь можно одновременно различать и анализировать несколько видов в смешанном образце. …

Блог автомобилиста