04.02.2022

Alfa Romeo представляет новую глобальную маркетинговую кампанию

Alfa Romeo представляет новую глобальную маркетинговую кампанию

Цены на COE растут повсеместно
Смерть от COE Cat B: Роскошный автомобиль или нет?

Mercedes-AMG представляет новый родстер SL
Стоит ли вам принять помощь Ба Киаса??

Немедленная роскошь с машинами и кофе
Представлен новый Range Rover пятого поколения
Lexus ES300h – комфортабельный круизер

Цены на насос неуклонно растут

Система баллов может помочь травматологическим центрам улучшить уход во время перенапряжения в случаях травм: New Trauma Surge Index – на основе данных программы улучшения качества травм – это первая попытка статистической оценки периодов высокой активности в травматологических отделениях

Хирург-травматолог Питер С. Дженкинс, доктор медицинских наук, магистр наук и группа исследователей из Университета Индианы и нескольких центров разработали балльную систему, названную Индексом всплеска травм (TSI). Они сообщили о своих наблюдениях и результатах в TSI в исследовании, опубликованном в виде «статьи в прессе» на веб-сайте Журнала Американского колледжа хирургов перед публикацией в печати в конце этого года. …

Деревня бактерий, помогающая лягушкам бороться с болезнями: сообщества бактерий лучше всего помогают лягушкам бороться с грибком

Антибиотики для избавления от нормальных бактерий существенно не влияют на скорость грибковой инфекции, но они действительно заставляли лягушек терять вес, предполагая, что наличие у них нормальных бактерий важно для здоровья лягушек. Кроме того, лечение пробиотическими бактериями не уменьшило грибковую инфекцию, как ожидалось. …

Дети-сироты также хорошо учатся в детских учреждениях, говорится в исследовании

Согласно исследованию, проведенному под руководством Кэтрин Веттен, профессора общественной политики и директора Центра исследований политики в области здравоохранения и неравенства, дети в детских учреждениях столь же здоровы и в некотором смысле более здоровы, чем те, кто находится в семейном попечении. (ЧПИР). …

Блог автомобилиста