26.01.2022

Работает ли технология Agion silver как противомикробное средство??

«В нашем исследовании мы проанализировали бактериальные популяции, обнаруженные на дверных ручках с серебряным и контрольным покрытием в четырех разных зданиях кампуса Penn State Erie в течение четырех лет как количественно, высевая образцы на различные агаризованные среды, так и качественно, путем секвенирования и идентификации бактерий. – сказала Бет Поттер, доцент микробиологии Пенсильванского университета в Эри. …

Сдвиг парадигмы в отношении множественной лекарственной устойчивости: у патогенных бактерий обнаружен неожиданный механизм устойчивости, который может потребовать изменений в способах разработки, тестирования и назначения антибиотиков

Это пример того, что биолог из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре Майкл Махан называет стратегией троянского коня. Стратегия троянского коня, выявленная в ходе нового исследования, проведенного Маханом и его коллегами, может объяснить, почему антибиотики неэффективны для некоторых пациентов, несмотря на лабораторные тесты, которые предсказывают обратное. …

Поведение детей и пешеходов, ведущее к автокатастрофам: исследование, проведенное в лаборатории моделирования виртуальной среды

Дорожно-транспортные происшествия – один из самых распространенных источников травм и смертельных исходов среди пешеходов во всем мире. В Израиле автомобили являются причиной 20 процентов детских смертей.
Исследование, опубликованное в онлайн-журнале Safety Science (Elsevier), было проведено в Лаборатории моделирования виртуальной среды BGU, одном из самых сложных в мире центров исследования дорожного движения, которое позволяет исследователям измерять реакцию пешеходов на сценарии виртуальной реальности. …

Предписания опиата большей дозы, не прибывающие из отделений неотложной помощи, изучите шоу

Это бросает вызов неспециализированному восприятию о ED как основной источник предписаний опиата, говорят исследователи.«Имеется пара вещей, каковые многие люди принимают об опиатах, и любой – то, что в ED они выделяют их как леденец», говорят ведущий создатель Молли Джеффри, врач философии, научный директор, Подразделение клиники Майо Изучения Неотложной медицинской помощи. …

Блог автомобилиста