24.01.2022

Lexus создает 10 индивидуальных оболочек для каждого Eternal

Lexus создает 10 индивидуальных оболочек для каждого Eternal

Lexus и Marvel Studios, являясь эксклюзивным автомобильным партнером Eternals от Marvel Studios, совместно разработали 10 концептуальных автомобилей с характерными персонажами, основанными на всех 10 супергероях из долгожданного фильма.
10 потусторонних автомобилей Eternals, оформленных на заказ, вдохновлены уникальным индивидуальным дизайном брони, иконографией и сверхмощью каждого Eternal. …

Обучение читать: Обманывание мозга

Сейчас большое количество изучений процесса обучения просматривать были основаны на нейронной догадке переработки: повторное применение ветхих мозговых механизмов в новой адаптивной роли – собственного рода «биологическая уловка». Определенно, нейроны, каковые первоначально посвящены стремительной идентификации объектов в окружающей среде при помощи процесса обобщения зеркала, «повторно ставятся целью» на протяжении детства, дабы специализироваться на визуальном признании слов и писем. …

Для идеальных яиц аскариды используют небольшие РНК

«Яйца отличаются от других растущих клеток, в которых питательные вещества используются для наращивания клеточной массы до того, как произойдет деление», – сказал Аршад Десаи, доктор философии, профессор Медицинской школы Калифорнийского университета в Сан-Диего и член отделения Ludwig Cancer Research в Сан-Диего. "Яйцо лягушки, например, составляет около 3000 клеток путем простого деления на все более и более мелкие клетки без роста. …

Исследования требуют новой политики для поддержки потребностей женщин-ветеранов в медицинской помощи

«Целью этого дополнения является распространение результатов новых исследований, связанных с планированием, организацией, финансированием, предоставлением, оценкой и улучшением медицинских услуг и / или результатов для женщин-ветеранов и женщин, активно служащих в вооруженных силах», – говорится во вступительной редакционной статье. …

Электронные медицинские карты могут измерять уход, ориентированный на пациента

«Мы искали способы использовать объем оперативной информации в EHR практики и найти параметры процесса оказания помощи», – сказал Мин Тай-Сил, доктор философии.D., MPH, старший научный сотрудник Исследовательского института медицинского фонда Пало-Альто в Пало-Альто, Калифорния, и ведущий автор исследования. …

Блог автомобилиста