17.01.2022

Повышения заработной платы не имеют постоянного эффекта на удовлетворение работой

Врач Патрик Дириуоечтер и врач Елена Швартсмен от Свойства Базельского университета Бизнеса и Экономики выполнили всестороннее расследование на отношениях между трансформациями заработной платы и удовлетворением работой. Эта тема имеет кроме этого интерес для работодателей, поскольку удовлетворение работой – к примеру, предсказатель для готовности сотрудников положить капитал в определенный для компании человеческий капитал либо их намерения товарооборота. …

Моделирование, помогающее исследовать демпферы землетрясений для конструкций

Магнитореологические гидродемпферы представляют собой амортизирующие устройства, содержащие жидкость, которая становится намного более вязкой при приложении магнитного поля.
«Обычно он ощущается как густая жидкость, но когда вы прикладываете магнитное поле, оно превращается в консистенцию арахисового масла, что заставляет его генерировать большие силы при проталкивании через маленькое отверстие», – сказала Ширли Дайк, профессор машиностроения и гражданского строительства. …

Названы имена погибших в авиакатастрофе в Донецке

Одесский горсовет опубликовал список имен пятерых погибших в авиакатастрофе самолета Ан-24 в международном Донецком аэропорту имени Прокофьева, пишет Донбасс.ua.По данным мэрии, Бутенко, Валерий Бабков (советник главы Одесского облсовета), Виктор Горбатко, Александр Грушевич (по данным одесских СМИ) директор крупной строительной компании), Дмитрий Песня. …

Замена сидения физической активностью, что снижает риск смерти

Регулярная физическая активность средней и высокой интенсивности (MVPA) связана с более низким риском сердечно-сосудистых заболеваний; некоторые виды рака; и преждевременная смерть. Кроме того, время, проведенное малоподвижным образом, в отличие от отсутствия физической активности, связано с более высоким риском смерти и болезней. …

Новый Mercedes-AMG SL получил тканевый верх и полный привод

Новый Mercedes-AMG SL получил тканевый верх и полный привод

Mercedes-AMG представила свой новый родстер SL.
Автомобиль возвращается как 2 + 2 и теперь оснащен полным приводом и полным рулевым управлением.
Тем временем складывающаяся тканевая крыша возвращается с этим поколением Mercedes-AMG SL.
Передняя решетка нового Mercedes-AMG SL получила 14 вертикальных планок, как дань уважения гоночному 300SL 1952 года

Блог автомобилиста