12.01.2022

То, где младенцы спят, может затронуть, сколько времени их кормят грудью

Результаты, каковые прибывают из изучения 678 дам в рандомизированном кормящем опробовании, каковые были приняты на работу в середине беременности, вопрос, смогут ли советы избежать разделения кровати из-за неприятностей, таких как неожиданная смерть ребенка грудного возраста на протяжении сна (SIDS) мешать некоторым дамам от успехи их кормящих целей и имели возможность, так, мешать тому, дабы дамы и их дети испытали все маленькие – и долговременная польза кормления грудью. …

В мировом океане обнаружен огромный углеводородный цикл

Команда исследователей из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре и океанографического института Вудс-Холла исследовала эту ранее забытую область океанографии на предмет признаков пропущенного из виду глобального цикла. Они также проверили, как его существование может повлиять на реакцию океана на разливы нефти. …

Спутник Swift зафиксировал сотню тысяч новых источников космического рентгеновского излучения

Используя рентгеновский телескоп на борту американского / британского / итальянского спутника Swift, команда проанализировала данные за восемь лет, чтобы составить первый каталог Swift X-ray Point Source. Помимо определения местоположения почти сотни тысяч ранее неизвестных источников рентгеновского излучения, команда также проанализировала изменчивость рентгеновского излучения и цвета рентгеновского излучения источников, чтобы помочь понять происхождение их излучения и помощь в классификации редких и экзотических предметов. …

Гравитационные волны из ранней вселенной остаются неуловимыми

Planck – миссия Европейского космического агентства, внесшая значительный вклад в НАСА. BICEP2 и его родственный проект Keck Array базируются на Южном полюсе и финансируются Национальным научным фондом, также при участии НАСА.

«Анализируя оба набора данных вместе, мы могли бы получить более определенную картину того, что происходит, чем мы могли бы с любым набором данных по отдельности», – сказал Чарльз Лоуренс, U.S. …

Понимание природных соединений, когда антибиотики больше не работают

Хотя в природе встречаются сотни тысяч известных активных агентов, неясно, как именно работают большинство из них. Команда исследователей из ETH Zurich разработала компьютерный метод прогнозирования механизма действия этих природных веществ. Ученые надеются, что этот метод поможет им генерировать новые идеи для разработки лекарств. …

Блог автомобилиста