06.01.2022

Нарушения сна часто встречаются у спортсменов, но легко поправимы

Исследование, проведенное Университетом Восточной Финляндии и клиникой сна Оивауни, проанализировало сон 107 профессиональных спортсменов с помощью опроса. Всем спортсменам были предоставлены общие рекомендации о том, как лучше спать.

Кроме того, спортсмены, которые на основании опроса страдали значительными нарушениями сна, были направлены к специалисту по сну для обследования и составления индивидуального плана лечения. …

MINI празднует Национальный день иммигранта в США.S.А со специальной линией крыш по индивидуальному заказу

MINI празднует Национальный день иммигранта в США.S.А со специальной линией крыш по индивидуальному заказу

MINI объявила, что представляет ограниченную коллекцию крыш, созданную в сотрудничестве с художниками, которые являются американцами и иммигрантами в первом поколении, в рамках празднования Национального дня иммигранта в США.S.A, донося свои голоса и истории до MINI по всей стране.
Заказное искусство будет продаваться в США.S.A в течение ограниченного времени в качестве вариантов индивидуальной настройки MINI на крыше. …

Окунитесь в моменты после Большого взрыва

Структура нейтронов и протонов (частиц, составляющих ядра атома), из которых состоит вся материя, включая кофейные чашки и созвездия, объясняется с точки зрения лежащих в основе кварков и глюонов, а также механизма, который удерживает кварки в жестком ограничении. Механизм удержания преодолевается во время столкновений частиц на LHC, и образуется короткоживущая плазма кварков и глюонов. …

Блог автомобилиста