29.12.2021

Био-дизайн шин: там, где резина встречается с дорогой

Но только около 15 лет назад, когда исследователи смогли окончательно приписать силу адгезии геккона наноразмерным нитям в пальцах ног геккона, практические возможности биомимикрии на микроскопических уровнях всерьез захватили воображение исследователей.
Теперь команда под руководством Lehigh сотрудничает с Michelin Corporation и Национальным научным фондом в разработке материалов с поверхностной архитектурой, которые могут повысить безопасность и надежность шин. …

Rolls-Royce представляет новый Black Badge Ghost

Rolls-Royce представляет новый Black Badge Ghost

Rolls-Royce представил свое последнее дополнение к семейству Black Badge – Black Badge Ghost.
Говорят, что черный Badge Ghost объединяет дизайн Post Opulence обычного Ghost с более темным и напористым характером автомобилей Rolls-Royce Black Badge, привнося минимализм в крайность.

Rolls-Royce Black Badge Ghost объединяет философию дизайна Ghost Post Opulence с мрачной эстетикой автомобилей Black Badge

Клиенты, конечно же, могут выбирать из более чем 44000 цветов «готовой одежды» или создавать свои собственные уникальные оттенки для значка Ghost Black Badge. …

Вода Fluoridating не понижает IQ, исследование заканчивается

Исследователи контролировали спорное заявление, что действие уровней фторида, применяемого в воде сообщества fluoridation, токсично к развивающемуся мозгу и может привести к дефицитам IQ. Их результаты сравнительно не так давно изданы в американском Издании Здравоохранения.

Данидинское Изучение следовало практически за развитием и всеми аспектами здоровья примерно 1 000 человек, появившихся в Данидине в 1972-1973 до возраста 38. …

Уголь дает множество квантовых точек графена

Лаборатория Райса химика Джеймса Тура нашла простые методы преобразования трех видов угля в графеновые квантовые точки (GQD), микроскопические диски из оксида графена толщиной в атом, которые можно было бы использовать в медицинских изображениях, а также в сенсорных, электронных и фотоэлектрических приложениях. …

Блог автомобилиста