13.12.2021

Brocade Auto – ценители автомобильных кондиционеров

Brocade Auto - ценители автомобильных кондиционеров

Поскольку для нас круглый год почти лето, кондиционер, возможно, является одним из самых важных компонентов в наших автомобилях. Наш комфорт и здоровье пострадают, если и когда кондиционер в нашей машине откажется – никому не нравится приходить на работу потным и раздраженным.

Brocade Auto специализируется на автомобильных кондиционерах и предлагает широкий спектр продуктов и услуг
Вопреки распространенному мнению, система автоматического кондиционирования в наших автомобилях не просто снабжает салон холодным воздухом. …

Bentley Flying Spur Hybrid пересекает Исландию исключительно за счет возобновляемых источников энергии

Bentley Flying Spur Hybrid пересекает Исландию исключительно за счет возобновляемых источников энергии

Инженерный прототип Bentley Flying Spur Hybrid проехал 733 км, проведя автомобиль по Исландии за один отрезок времени, полностью используя возобновляемые источники энергии.
Этот подвиг был выполнен с использованием только энергии из соломенных отходов и электричества из геотермальных источников, доступного из исландской электросети, и подтвердил как дальность путешествий нового гибрида Bentley, так и исследования Bentley в области биотоплива, которое можно использовать без модификации двигателя. …

Как ускорить регенерацию мышц и восстановить ткани: подсказки о молекулярных изменениях, лежащих в основе потери мышечной массы, связанной со старением

В исследовании, опубликованном 25 мая 2021 года в Nature Communications, исследователи показали, что использование этих соединений увеличивает регенерацию мышечных клеток у мышей за счет активации предшественников мышечных клеток, называемых миогенными предшественниками. Несмотря на то, что требуется дополнительная работа, прежде чем этот подход можно будет применить на людях, исследование дает представление об основных механизмах, связанных с регенерацией и ростом мышц, и может однажды помочь спортсменам, а также пожилым людям более эффективно регенерировать ткани. …

Блог автомобилиста