03.12.2021

Внедорожник Polestar 3 анонсирован в преддверии запуска в 2022 году

На этой неделе Polestar предложила взглянуть на свою следующую модель – Polestar 3 – давая миру представление о все еще замаскированном электрическом внедорожнике, который относительно скоро поступит в продажу. Polestar 3, который будет производиться в Соединенных Штатах, в 2022 году нацелится на другие электрические внедорожники, представленные на рынке, в том числе от Audi, Porsche, Mercedes-Benz и Tesla.

Геном кофейного дерева секвенирован

Эти результаты были опубликованы в журнале Science 5 сентября 2014 г.
В исследовании, опубликованном в Science, исследователей интересовал кофе Робуста из-за его среднего размера генома (710 миллионов пар оснований ДНК) и его диплоидной природы (в отличие от Coffea arabica, который является тетраплоидным). …

Жареное топливо по-южному: Профессор добавляет газы животным жиром для езды по пересеченной местности

Что дальше? Это вопрос, который часто задают исследователям альтернативных видов топлива.

Ответ приходит ноя. 6-13 во время кросс-кантри-экспедиции протяженностью 3550 миль из Ки-Уэста, Флорида, в Сиэтл, Вашингтон, с маршрутом обратно через Мерфрисборо, Теннесси, для краткой остановки на его исследовательской базе в кампусе MTSU, прежде чем отправиться на запад. …

Новый зеленый растворитель может помочь очистить наш воздух: экологически чистая смесь из холиновой соли и мочевины может абсорбировать вредные газообразные загрязнители

Вредные газообразные загрязнители в виде летучих органических соединений часто выбрасываются в воздух при использовании химикатов, например, в чистящих средствах. Поэтому с точки зрения здоровья человека и окружающей среды важно снизить уровни этих летучих органических соединений внутри и вне помещений. …

Блог автомобилиста