30.11.2021

Использование инъекционных наркотиков ограничивает преимущества хирургического вмешательства при лечении инфекций слизистой оболочки сердца

ИЭ – это инфекция, вызванная бактериями, которые попадают в кровоток и проникают в слизистую оболочку сердца, сердечные клапаны или кровеносные сосуды. Раньше основным фактором риска ИЭ был ревматический порок сердца, но недавние исследования показали, что стали заметнее другие факторы риска, включая употребление инъекционных наркотиков (ПИН), инфекцию протезного клапана, дегенеративное заболевание клапана сердца и гемодиализ. …

Значимые фильмы помогают людям справляться с жизненными трудностями: исследование изучило реакцию на такие фильмы, как «Отель Руанда» и «Вверх»

Полученные данные указывают на одну причину, по которой люди могут выбирать фильмы, которые делают их грустными и счастливыми, и которые могут исследовать сложные темы, которые не всегда воодушевляют.
Исследователи обнаружили, что, когда люди вспоминали о просмотре значимых фильмов, таких как «Искупление из Шоушенка» и «Вверх», они сообщали о различных положительных реакциях, например о том, что они смогли лучше принять состояние человека и разобраться в проблемах жизни. …

Регулярный скрининг на прокальцитонин сокращает пребывание в больнице и расходы для пациентов с сепсисом: новое ретроспективное исследование показало, что тестирование на прокальцитонин при поступлении сокращает продолжительность пребывания в больнице и общую стоимость лечения

В настоящее время не существует признанного «золотого стандарта» теста для определения наличия у пациента сепсиса, поэтому заболевание представляет собой диагностическую проблему для практикующих врачей. Неправильный диагноз сепсиса может привести к плохим результатам для пациентов из-за ненужного использования антибиотиков, включая увеличение продолжительности пребывания в больнице, инфекции Clostridium difficile и более высокие, чем необходимо, расходы на здравоохранение. …

Вмешательство улучшает методы учителя, студенческое участие в ранних элементарных классах

Изучение, размещённое в декабрьском выпуске Издания Начальной школы, надеется на недавние результаты, что та же самая программа в большинстве случаев усиливает академические навыки и поведение мелких детей, оказывает помощь пугаться студенты быть более занятой их классной работой и сокращает подрывное поведение среди детей с высокими характерами обслуживания. …

Один из пилотов разбившегося Ан-24 рассказал о катастрофе

Плохая видимость могла стать причиной аварийной посадки Ан-24 в аэропорту Донецка. Об этом заявил «Комсомольская правда в Украине» летчик-курсант Клим, находившийся в кабине в качестве стажера.«Я был в кабине, но не управлял самолетом, я просто наблюдал за работой пилотов.

Думаю причиной аварии была плохая видимость. …

Блог автомобилиста