15.11.2021

Acura NSX завершит производство в блеске славы с Type S

Производство Acura NSX подходит к концу после 2022 модельного года. Однако, прежде чем он пойдет, Acura обещает еще одно ура в виде варианта Type S. Говорят, что у него есть улучшения производительности и ограниченное производство, это окажется окончательной формой суперкара Honda второго поколения.

Преемник Pagani Huayra приедет в Сингапур

Преемник Pagani Huayra приедет в Сингапур

Бренд Pagani скоро вернется в Сингапур и будет распространяться в рамках Eurokars Group.
И есть еще хорошие новости для поклонников этой марки: по данным Straits Times, на наших солнечных берегах уже запланировано выделение трех единиц будущего преемника Huayra.

Многие каналы ожидают, что глобальное производство этой будущей модели достигнет не более 300. …

Audi опровергает отчет о покупке McLaren

Рано утром в понедельник Audi опровергла сообщения о том, что компания закрывает сделку по покупке McLaren, опираясь на предыдущее заявление, в котором говорилось, что компания постоянно рассматривает различные идеи для сотрудничества, и что слух о совершенной покупке был «полностью неточным. . ”

«В рамках наших стратегических соображений мы постоянно рассматриваем различные идеи сотрудничества», – сказал представитель Audi в ответ на предыдущий отчет Autocar, в котором указывалось, что сделка по покупке производителя суперкаров находится в стадии разработки, чтобы помочь компании обеспечить участие в Формуле- 1. команда. В сообщении цитируется источник, который сообщил, что Audi поглотила британского производителя спортивных автомобилей. …

Умер Боб Бондюран, чемпион по водителю и даже лучший инструктор по вождению

Боб Бондюрант, который прошел путь от победы в гонках на международной арене до обучения других побеждать в гонках в своей знаменитой автошколе, скончался в возрасте 88 лет.

Человек против машины (синтеза): активное машинное обучение для открытия и кристаллизации гигантских молекул полиоксометаллата

Полиоксометаллаты образуются в результате самосборки большого количества атомов металла, соединенных атомами кислорода. Возможное использование: катализ, электроника и медицина.

Понимание процессов самоорганизации также может быть полезно при разработке функциональных химических систем, таких как «молекулярные машины»."
Полиоксометаллаты предлагают практически неограниченное разнообразие структур. …

О вывозе Маском акций Tesla за 5 миллиардов долларов разошлись благотворительные организации

У самого богатого человека в мире внезапно появляется больше денег, чем большинство людей может потратить за свою жизнь. Что он с этим будет делать?

Илон Маск собственный капитал которого Forbes оценивает в 270 миллиардов долларов, традиционно держал свое состояние привязанным к своей доле в Tesla Inc., производителя электромобилей, основанного в 2003 году. Он занимал под свои акции, когда ему требовалось больше денег, и продавал в основном акции. для покрытия налоговых обязательств. …

Расширение использования переработанной воды принесло бы пользу окружающей среде, здоровью человека

Новое изучение Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, Выставляющая Верховная школа здравоохранения, изданная онлайн 17 марта в американском Издании Здравоохранения, отыскала, что у переработанной воды имеется громадный потенциал для более действенного применения в городских параметрах настройки и улучшить неспециализированную упругость водоснабжения. …

Блог автомобилиста