Октябрь 2021

Размер тела млекопитающего отвечает на изменение климата в древнем Вайоминге

Информация о прошлом климате в бассейне с Толсторогом прибывает из структуры атомов углерода, известных как изотопы, сохраненные в горе. Эта техника продемонстрировала три события глобального потепления. Первое случилось 55 миллионов лет назад и было ранее связано с уменьшающимся размером тела.

Но эти из следующих двух событий, происходя два миллиона лет спустя, требуются, дабы контролировать, есть ли это частью большего эволюционного примера. …

Тест NASCAR Next Gen на стадионе Bowman Grey был большим на шоу

Часовые испытания автомобиля NASCAR 2022 Next Gen во вторник на историческом стадионе Bowman Grey были скорее пиар-мероприятием, проводимым СМИ, чем серьезными техническими и инженерными упражнениями. В конце концов, что можно узнать на арене в четверть мили на футбольном стадионе, о чем команды еще не знают.

Хорошо …. Возможно, все дело в том, что нашумевший автомобиль дебютирует 6 февраля на арене в четверть мили в Мемориальном Колизее Лос-Анджелеса . NASCAR тестировался в BGS в Уинстон-Салеме, Северная Каролина, потому что это довольно близкая копия трассы, построенной для выставочной гонки Clash в следующем году, за две недели до Daytona 500. …

Дни дешевых внедорожников Lexus LX 450 прошли

Lexus LX является один из этих внедорожников , что почти все знают, но может бороться , чтобы хорошо помню первое поколение автомобиля. А некоторые из молодых техников Lexus в США даже не были в живых, когда первое поколение предлагалось всего два года выпуска: 1996 и 1997.

LX 450, конечно же, был слегка замаскированным J80 Toyota Land Cruiser, который был разработан довольно поздно в производственном цикле в 1995 году и поступил в продажу в США в начале 1996 года. Он оснащен 4,5-литровым двигателем V8 в паре с пятицилиндровым двигателем. с автоматической коробкой передач, LX 450 прибыл на быстроразвивающийся рынок внедорожников со стартовой ценой чуть менее 50 000 долларов. (Помните, когда это были большие деньги?) …

Chevrolet Corvette Z06 2023 года

Шевроле Корвет Z06 , наконец , украшает середину двигателя, восьмое поколение Corvette и пакеты удара. В отличие от последних моделей Z06 , люди из Chevy вернули этому «подскочившему» Vette его безнаддувные корни. Звездой этого Vette является 5,5-литровый двигатель DOHC V8 мощностью 670 л.с., установленный за водителем.

В отличие от остальной линейки C8, этот 5,5-литровый V8 избегает толкателей. Переход на верхний распределительный вал должен помочь сотрудникам Chevrolet лучше контролировать клапаны двигателя, в то время как этот V8 крутится до своей абсурдной красной черты 8600 об / мин – это более чем на 300 об / мин выше, чем кричащий 5,2-литровый двигатель Voodoo Ford, запихнутый под капот в последнее время. Mustang GT350 . Как и Mustang, Chevrolet выбрала плоскую конструкцию коленчатого вала, чтобы двигатель V8 вращался быстрее. Остальные внутренние компоненты этого двигателя также модернизированы и оснащены титановыми шатунами, титановыми впускными клапанами и коваными алюминиевыми поршнями. Этот двигатель также собирается вручную на заводе Corvette в Боулинг-Грин, штат Кентукки. …

Hertz арендует Tesla за 334 доллара в неделю водителям Uber

После рекордного порядка для автомобилей Tesla от аренды гигантского Герца , Uber показал план с Hertz , чтобы сделать 50000 тесла доступного для водителей Uber . Компании и раньше сотрудничали в вопросах доступности автомобилей, но новые планы касаются заказа на автомобили, который Tesla, как ожидается, доставит до конца 2022 года, поставив компании по аренде седаны Model 3.

Судьба черепах, черепахи затронули больше средой обитания, чем температура

Больше чем 60 процентов группы перечислены Интернациональным альянсом для Сохранения Природы (IUCN) как уязвимые, подвергли опасности, либо критически подвергли опасности, по причине того, что они продаются, собранные для продуктов лекарств и питания, и их среды обитания ухудшаются. Познание дополнительного действия изменений и глобального потепления в примерах ливня на их распределениях и разнообразии исходя из этого основное для их сохранения. …

Женщины, черные сталкиваются с большим предвкушением потерь убитыми после сердечного приступа: Различия в изменении продолжительности жизни могут произойти из-за различий на лечении

Прошлое изучение взглянуть на половые и расовые различия в выживании по окончании сердечного приступа, но это было первым изучением, которое будет составлять женскую более долгую длительность судьбы в населении в целом и более маленькую длительность судьбы тёмных.«В обязательном порядке, дабы мы осознали, особенные ли различия, каковые мы замечаем в определенной группе, как люди с сердечными приступами, им либо более обширно рефлексивные из опыта в населении», сообщили Харлан Крамхолз, Врач медицины, FACC, директор Центра и главный автор исследования Поликлиники Йельского-университета-Нью-Хейвена Оценки и Исследования Результатов. …

Блог автомобилиста