Май 2020

Сначала микрохлещите скорпиона с мезозойского периода, найденного в бирманском янтаре: Новая минута фоссилизировала скорпиона микрокнута, названного в честь южноазиатского алкоголя природы

Не обращая внимания на имя, скорпион микрокнута лишь отдаленно связан с подлинными скорпионами. Энгель нашёл единственный пример Electrokoenenia yaksha, исследуя разнообразие членистоногих, сохраненных в частях бирманского янтаря от Равнины Hukawng в северной Мьянме.

Они сохранены в Палеонтологии и Нанкинском Институте Геологии китайской Академии наук. …

Самые старые окаменелости когда-либо находили, что выставочная жизнь на Земле началась прежде 3,5 миллиарда лет назад

Изучение, опубликованное сейчас на Слушаниях Национальной академии наук, было во главе с Дж. Уильямом Шопфом, учителем палеобиологии в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, и Джоном В. Валли, учителем геонауки в Висконсинском университете в Мадисоне.

Изучение надеялось на новую разработку и научные экспертные знания, развитые исследователями в Лаборатории Висконсинского университета в Мадисоне WiscSIMS. …

Перья в спящем птичьем мозгу

Млекопитающие, включая людей, зависят от вычислительной мощности коры головного мозга, дабы решить непростые познавательные задачи. Эта часть мозга кроме этого играется ключевую роль во сне. На протяжении SWS медленные нейронные колебания размножаются через кору головного мозга как волна путешествия, во многом как любители спорта, делающие волну на стадионе. …

Хэтчбек Kia Rio стал умеренным гибридом

В первый раз прототип обновленного Kia Rio был увиден на протяжении опробований в январе этого года. Спустя пять месяцев южнокорейская марка официально представила субкомпактный хэтчбек с посвежевшей наружностью и гибридной силовой установкой под капотом.

Визуально обновленный Kia Rio возможно отличить по более широкому и агрессивному новому и переднему бамперу обрамлению противотуманок. Помимо этого, во всех выполнениях хэтчбеку сейчас положена всецело светодиодная оптика. За доплату предложены два новых цвета кузова (Perennial Grey и Sporty Blue) и восьмиспицевые 16-дюймовые колесные диски в новом дизайне. …

Путь выживания для суматранских носорогов

Новая научная публикация от WCS и Массачусетского университета – Амхерст (Массачусетский университет) использует расширенный способ обзора населения, дабы выяснить, в первый раз, приоритетные лесные участки для интенсивной защиты носорога остающихся популяций суматранского Носорога – одно из самый подвергаемых опасности громадных млекопитающих на планете. …

Инструментальный массаж в Ереване – «Медеси»

Не всегда массаж выполняется только руками, есть множество «инструментов-помощников», таких как – бамбуковые палочки, бамбуковые венички или нефритовые сферы и т.д. Все это объединено в общее понятие «инструментальный массаж».


Самурайский массаж …

Генетические доказательства указывают ночным ранним млекопитающим

Команда, во главе с Лиз Хэдли, учителем биологии и ведущим автором на бумаге, изучила гены, вовлеченные в ночное видение у животных везде по эволюционному дереву, ища места, где те гены стали расширенными.«Данный способ похож на применение генома как отчет окаменелости, и с ним мы продемонстрировали, в то время, когда гены, вовлеченные в ночное видение, появляются», сообщил Хэдли. …

Блог автомобилиста