19.05.2017

Bentley добавила в салон Bentayga насест для птиц

Придворное тюнинг-ателье Bentley — компания Mulliner — представила особую модификацию джипа Bentayga, подготовленную для любителей соколиной охоты. Новинка стала называться Falconry и была выстроена вручную.


Особенность спецверсии — это две секции в багажнике, отделанные натуральной пробковой тканью, в которых находится все нужное оборудование для охоты. …

Присадки RVS-Master

Я недавно купил новый автомобиль. Машина прямо с салона, блестит и пахнет заводом. У меня ранее было довольно много машин, так как, я часто их менял, но новенькая с салона у меня первая. Прежде, я не очень следил за автомобилями, мне важно было, чтобы они только ездили. В этот раз я решил, что более кропотливо займусь тем, чтобы машина прослужила дольше и это не будет ограничиваться мойкой и посещением сервисных центров в целях проверки всего. Недавно, я узнал, что есть специальные присадки, которые довольно сильно могут продлить жизнь двигателя. Если использовать особенные присадки, то двигатель также сможет уменьшить расходы топлива и масла.

Осталось только найти подобные присадки и приобрести. Я часто видел в магазинах разные баночки и бутылочки …

Много людей с целиакией не знают о нем

человек

Анализ клиники Майо, изучивший распространение целиакии, продемонстрировал, что примерно 1,8 миллиона человек в Соединенных Штатах страдают от заболевания. Но примерно 1,4 миллиона не сознают, что у них кроме того имеется заболевание.Изучение, продемонстрированное в американском Издании Гастроэнтерологии кроме этого, говорит о том, что 1,6 миллиона человек в Соединенных Штатах сидят на диете без глютена, кроме того при том, что они ни при каких обстоятельствах не диагностировались с целиакией. …

Lifan выпустит конкурента Suzuki SX4

lifan

Lifan подал заявку в патентное ведомство, зарегистрировав новый кроссовер. Как информирует Auto Sochu, новинка снаружи будет напоминать Suzuki SX4.

Автомобиль создадут на новой платформе, которая изначально предназначалась для Lifan 320 нового поколения.Согласно неподтвержденным данным, автомобиль покажется на китайском рынке уже в конце этого года. …

Блог автомобилиста