11.05.2017

Ремонт кухни

Ремонт кухни – это тяжело, но итог не покинет Вас без ухмылки. В то время, когда черновые работы закончены, коммуникации подведены, пол, стенки и потолок выровнены, возможно затевать финишную отделку. В соответствии с Вашим пожеланиям, возможно стенки украсить обоями, на пол положить плитки, паркет либо второе напольное покрытие, потолок украсить узорами и т.д. Основное – выполнять последовательность: сперва стенки, позже пол.

Рабочее пространство для готовки требует к себе особенного внимания. Эта область больше остальных подвержена загрязнениям. Оформить фартук возможно различными методами: поклеить обои, установить стеклянные панели, установить износостойкий ламинат, но самый популярный материал – плитка. …

Электрический фантом Женевы – Rolls-Royce 102EX

rolls-royce

Двигатель внутреннего сгорания непременно может стать роскошью, и для тех, кто до сих пор уверен в том, что электрическая эйфория скоро закончится, имеется не совсем приятные новости – уже и в Rolls-Royce заговорили о подобном варианте.Поступила информация, что в рамках автосалона в Женеве может показаться электрокар Rolls-Royce 102EX, что может стать платформой для всех последующих аналогичных моделей компании. …

Олимпийские виды спорта увлекаются положительными преимуществами

спорт

Олимпийские виды спорта постоянно представляли власть, прочность, выносливость, быстроту, баланс и больше, но недавнее изучение продемонстрировало, что мозг может кроме этого извлечь пользу.Исследователи от клиники Майо объявили, что осуществление любого вида делает сердечный насос стремительнее – что, со своей стороны, может понизить риск человека развивающейся деменции и познавательного понижения. …

Блог автомобилиста