30.03.2017

Марка Geely заняла первое место по продажам в декабре

geely

Марка Geely быстро и с уверенностью завоевывает украинский рынок, поднимаясь все выше и выше в рейтинге. В декабре 2012 года Geely стал фаворитом продаж среди всех автомобильных марок. Было реализовано 1805 машин, а рост по отношению к декабрю 2011 года составил 59,59%.

Благодаря всем этим качествам бренд Geely в декабре 2012 года обошел всех в рейтинге, с уверенностью и заслуженно отвоевывая большую часть рынка. …

Что такое антидепрессанты? Как антидепрессанты работают?

антидепрессанты

Антидепрессанты являются психиатрическими лекарствами, данными больным с депрессивными расстройствами, дабы уменьшить симптомы. Они исправляют химические дисбаллансы нейромедиаторов в мозгу, возможно, вызывающих трансформации в поведении и настроении.

Антидепрессанты смогут употребляться для многих расстройств психики, включая социальное тревожное нарушение, тревожные расстройства и dysthymia (легкая хроническая депрессия). …

Вакцина против лихорадки показывает обещание в Таиландском испытании

против

Ранний анализ от первого в мире когда-либо опробование эффективности экспериментальной вакциной против лихорадки денге показывает обещание результатов. Во включении изучения

4 000 детей в Таиланде, вакцина, казалось, предотвратила заразу тремя из четырех циркулирующих штаммов вируса и продемонстрировала отличную безопасностьпрофиль, его французский производитель лекарств Sanofi сообщил прессу в среду. …

Блог автомобилиста