15.01.2017

Renault ожидает 30-процентного роста производства Clio в Словении

Любляна – Словенское подразделение Renault создаст дополнительно 340 рабочих мест к концу января, поскольку оно ожидает, запланированного на начало марта, начала производства обновленной модели Clio взявшей фейслифт. Именно поэтому, количество производства завода увеличится на 30 процентов.

Renault ожидает 30-процентного роста производства Clio в Словении

Подразделение Revoz (Ревоз), на котором трудится 2,400 человек, должно расширить ежегодное производства с 133,700 автомобилей выпущенных в 2016 году, поскольку ожидается большой спрос на новую модель, сообщил Невенка Базек Зильдович. …

Нудизм

Нудистский плаж в восприятии большинства носит закрытый темперамент, кое-кто иногда связывает его с субкультурой хиппи. Частично это правильно, но, одновременно с этим, с недавних пор нудизм стал достаточно прибыльным направлением. Кстати, сами нудисты обычно обозначают себя как натуралистов.

Голышом среди нудистов

И в наши дни они уже смогут не прятаться. Сейчас к их услугам фешенебельные курорты и прекрасные отели, они смогут путешествовать на белых как снег лайнерах – и всё голышом.
Так, ну нудистов ориентирован Sea Mountain Inn, курорт, существующий в Калифорнии в течение уже двух лет. Цены на номера тут варьируются от менее трёхсот до практически тысячи долларов. Они приводят в восхищение всех постояльцев, каковые неизменно остаются под впечатлением от интерьерного дизайна, хорошего сказок тысячи и одной ночи, не оставляют их равнодушными жидкокристалические панели и прекрасное постельное бельё производства Египта. А из душевого крана в этом заведении течёт минеральная вода, по крайней мере, согласно данным двух известных газет. …

Блог автомобилиста