Январь 2017

Вызов грузового эвакуатора в Чебоксарах

У меня реально никогда не ломалась машина. Не ломалась потому что я всегда за ней следил. Моя машина мне не заменяла жену или что-то подобное, но я за ней всегда следил. Впрочем, любая, даже самая дорогая машина может сломаться и ее иногда приходится чинить. Вот так и мы недавно поехали к подружке супруги в Чебоксары и там буквально сломалась моя дорогая машина, которая из спец станций по осмотру буквально не вылазила. Еще печальнее было то, что она сломалась не в самих Чебоксарах, а уже когда мы выехали. Малознакомым друзьям мое жены я даже не стал звонить и по этому решил искать другой выход, а именно грузовой эвакуатор в Чебоксарах.

Вот оставалось только его найти. …

Упаковочные материалы от Quadrocom

Наша небольшая компания занимается производством специфичной продукции и нам часто для упаковки требуются различные упаковочные материалы. Материалы для упаковки нужно совершенно разные. Иногда нужно и силикагель купить, стрейч пленку или даже простой скотч. В простых магазинах подобные упаковочные материалы найти можно, но это получается очень дорого и невыгодно. Ранее одно предприятие занималось поставкой для нашей компании всяческих упаковочных материалов, но оно закрылось. По этому мне была поручена задача найти фирму, которая поможет нам с материалами для упаковки.

Важно, чтобы новая фирма на которой …

Ищем официального дилера Шкода в Москве

Пришел тот день когда я насобирал денег на совершенно новую машину и оставалось ее только купить. Машина это не телефон и даже не телевизор и по этому к процессу покупки нужно отнестись серьезно. Так как, я собирался приобрести новый автомобиль, то мне не нужно было беспокоится о каких то неисправностях в машине или о том, что она могла побывать в аварии. Мы всей семьей долго думали какую марку автомобиля купить и выбрали Шкоду. Новые машины все красивые, но всей семье понравилась Skoda Superb. И по этому мы остановились только на этой марке.

Skoda Superb

Я не собирался обращаться в какие-то сомнительные салоны и по этому …

«Мазда» рассказала о первом моторе для новой «двойки»

мотор

Компания Мазда распространила подробности о первом двигателе для хэтчбека Мазда2 последнего поколения. Модель будет предлагаться с 1,5-литровой дизельной «четверкой» семейства SkyActiv. Этот агрегат начинал на женевском концепт-каре Hazumi, но тогда производитель не предоставил никакой информации о нем. …

Skoda приспособила Kodiaq для бездорожья

Компания Skoda представила внедорожный вариант собственного самого громадного кроссовера — Kodiaq. Новая модификация, названную Scout, будет в первый раз продемонстрирована живьем в марте на автосалоне в Женеве.

Skoda приспособила Kodiaq для бездорожья
От базисной модификации вседорожника «Скаут» отличается защитными накладками серебристого цвета на переднем и заднем бамперах, особенными 19-дюймовыми колесами, тонировкой задних стекол, и защитой днища. …

Гарантии для «Нивы»

Власти России пока не обеспечили гос гарантий «АвтоВАЗа» на пуск сборки джипа Нива.

1

«На данный момент какие-либо урегулирования о национальной помощи посредством оказания гос гарантий по овердрафтам на воплощение замысла нового происхождения авто Шевроле Niva отсутствуют», — ознаменовали в министерстве. …

Автомобиль в кредит под 0% годовых – реальность!

кредит

Несколько компаний «АИС» есть одним из победителей в авто кредитовании, повсевременно расширяя и улучшая пакет кредитных предложений. Достигнутым результатом данного сотрудничества являются: самое много банков-партнеров, самые наилучшие условия кредитования, самые высокие показатели по доле машин, реализованных в кредит. …

Блог автомобилиста