Презентована Hyundai Creta

Вы приехали к друзьям в Винницу и ваша машина сломалась? Вы ищите где можно заказать эвакуатор в Виннице, тогда мы вам поможем. Если вам нужен эвакуатор винница, тогда просто зайдите на сайт evakuator-servis.com. Там вам помогут с эвакуатором.

В Киеве была официально презентована новая модель в сегменте B-SUV – Hyundai Creta. Новый компактный кроссовер стал самым младшим в модельной линейке бренда и в один момент открыл новую нишу для автопроизводителя. И сейчас журналистам удалось не только осмотреть и “пощупать” новинку, но и прокатиться на ней по одному из столичных микрорайнов.

prezentovana-hyundai-creta

Итак, Hyundai Creta была создана для развивающихся автомобильных рынков и также чтобы испытать собственные силы в популярном в наше время сегменте кроссоверов. Для ее создания инженеры забрали понемногу от нескольких уже выпускающихся моделей: легковых Accent и Elantra и старшего кроссовера Tucson. В итоге термин приставка “кроссовер” тут в полной мере оправдана, поскольку более замечательные модификации имеют полный привод с муфтой привода задних колес. В итоге оказался автомобиль длиной 4.27 метра и колесной базой 2.59 метра. …