25.08.2016

Фольксваген Tiguan стал мощнее и динамичнее

Автомобилестроитель из Германии Фольксваген решил сделать приятный сюрприз поклонникам компактного паркетника Tiguan и создал два полностью новых силовых агрегатов.

Фольксваген Tiguan стал мощнее и динамичнее

Также в распоряжении имеется 2-литровый новый битурбо дизель TDI, генерирующий мощность в 240 лошадиных сил. В линейку бензиновых моторов вошел 2.0-литровый турбомотор TSI с отдачей 217 л.с., позаимствованный от VW Golf GTI. Благодаря совокупности битурбо, «четверка» с совокупностью прямого впрыска заняла лидирующее место в перечне самых замечательных в собственном сегменте. С новым агрегатом VW Tiguan доходит «первой много» всего за 6,5 секунды. Расход горючего образовывает 6,4 литра на сотню километров пробега. Агрегат трудится в тандеме с семиступенчатой коробкой передач, и совокупностью полного привода. …

Вождение авто зимой

Пилотирование автомашиной в зимний фазис время от времени бывает весьма замысловатым. Непременно необходимо рассматривать настроение автотрассы. Буксовать в гололед не разрещаеться. В силу того, что автомобиль может потащить в бок. А это весьма страшно. Особенно в случае если рядышком пребывает иной авто.

период

Имеется пару методик замедления на морозной дороге. Идеальная скорость воздействует на колеса машины. Проистекает изнеможённое стискивание колес с дорогой. Исходя из этого нельзя наседать на рычаг тормоза весьма быстро. Замедление нереально и при блокированных колесах. А вдруг при замедлении слышны шипения и звуки шелеста, то необходимо медлено облегчить акселератор. В противном случае возможно не совладать с пилотажем авто. …

Блог автомобилиста