30.06.2016

Японские внедорожники на Парижском автосалоне

Компания Mitsubishi продемонстрирует на Парижском автосалоне в октябре кроссовер Ground Tourer Concept. Последнее воплощение фирменного дизайна Dynamic Shield продолжит линию, начатую прошлогодними концептами XR-PHEV II и eX. Разработчики обещают внушительный крутящий момент и уверенную езду как по дорогам, так и без них. Не исключён полный привод — слово Ground в имени чуть ли случайно. Совершенно верно как мы знаем, что силовая установка будет гибридной, с зарядкой от сети.

Японские внедорожники

Возможно, не просто так с дюжина последних концептов марки …

Пластмассу хотят превращать в жидкое топливо

Многие даже не представляют как на самом деле осуществляется контроль расхода топлива. Все про контроль расхода топлива почитать можно на проекте uspi.com.ua. Там вы узнаете много интересного о топливе.

Химики создали действенный способ по переустройству полиэтилена в водянистое горючее. Если свежеиспечённый метаморфизм выйдет включить в индустриальных широтах, люди смогут совершенно снизить количество вредного на земле.

топливо

Пластик обнаруживается самой используемой пластмассой: каждый год вырабатывается более трехсот миллионов тысяч тонн этого материала. Из-за патетической безынициативности полиэтилен практически не откликается с прочими компроматами, что усиливает сроки его разрушения в натуре до сотен лет. Теоретики издавна пробуют отыскать безукоризненный метод разрушения пластиката, поскольку испепеление ведет к выплеску неблагонадёжных субстанций, а транспортировка во всемирной океан убивает биосферу. …

Блог автомобилиста