19.06.2016

Классика и экзотика суперкаров

Калифорнийский показ вычисляют одним из самых респектабельных и статусных, на нем традиционно представлены как современные так и исторически полезные машины. Строгая и придирчивая судейская коллегия оценивает каждого представителя, выбирая лучшие мировые авто и раздавая респектабельные конкурсные призы.

классика и экзотика суперкаров

Isotta Fraschini Tipo-8A взяла в текущем году самую респектабельную приз – “Best of Show”. Воистину прекрасный автомобиль с кузовом Carroserie-Worblaufen (1932 г.) и шасси (1924 г.). От роскошного автомобиля веет древностью и временами в то время как любой кузов создавался в ручном режиме под личный заказ. На фоне Isotta Fraschini померк и сегодняшний Роллс-Ройс и Бентли теряющие сейчас свойственную им индивидуальность и эксклюзивность. …

Внедорожник Chevrolet Tahoe получил новую мультимедийную систему

Российский офис заявил о начале приёма заказов на джип Chevrolet Tahoe модельного года. Главным новшеством стала усовершенствованная мультимедийная совокупность с помощью Apple CarPlay. Помимо этого, машины обзавелись восьмидюймовым дисплеем, проекционным экраном, функцией автоматического переключения дальнего света на ближний IntelliBeam, совокупностью активного удержания в полосе перемещения.

Внедорожник Chevrolet Tahoe получил новую мультимедийную систему

С технической точки зрения всё осталось так же, как и прежде. Внедорожники Шевроле Tahoe в Российской Федерации дешёвы с безальтернативным 409-сильным двигателем 6.2, что агрегатируется с шестиступенчатым «автоматом». …

Блог автомобилиста