25.03.2016

Honda анонсировала совершенно новый кроссовер

В апреле Хонда представит серийный вседорожник, созданный по мотивам шоу-кара Concept D.

Honda анонсировала совершенно новый кроссовер

Мировая премьера новинки состоится на Пекинском автосалоне. Согласно данным китайских СМИ, товарный кроссовер взял имя UR-V. Вседорожник создан специально для Поднебесной. Предполагается, что в том месте он будет доступен с двухлитровым турбированным бензиновым двигателем, отдача которого пока не уточняется. …

Удивительный концепт яхты

Может случиться, что в близком грядущем гости испанского участка Ибица смогут разглядеть в акватории необычный предмет, собственной конфигурацией сходствующий фигуру многогранник. Выглядит это транспортное состояние так неестественно, что детектив Фокс Малдер свободно имел возможность зачислить его за марсианский грандиозный сторожевик, сделавший невольную посадку в водах Средиземноморского моря. Но в действительности, это всего только концепт буера английского конструктора Джонатана Швинге, что устанавливает перед собой цель выполнить корабль, какой может приподниматься над волнами.

Удивительный концепт яхты

Конструктор изначально конструировал швертбот так, дабы он мог «левитировать» над наледью вследствие погружной перпендикулярной стойке, к какой удерживается соединение посудины. …

Блог автомобилиста