15.03.2016

Kia Sportage обрел российский прайс-лист

Kia Sportage нового поколения торопится в Россию и уже обзавелся рублевым прайс-страницей — продажи кросса с базисным ценником в 1 189 900 рублей начнутся 1 апреля. На отечественном рынке модель будет представлена в шести комплектациях и с тремя моторами (включая дизель) на выбор.

Kia Sportage обрел российский прайс-лист

По умолчанию ей положены фронтальные и боковые подушки безопасности, помощи и системы стабилизации при перемещении с прицепом, датчик давления в шинах, руль с регулировкой по вылету и высоте, 16-е легкосплавные диски, и вдобавок кондиционер и электрозеркала. Начальный мотор — 150-сильный атмосферный “два и ноль” с механической коробкой передач и передним приводом. …

Ищите где купить запчасти на ВАЗ? Идем в магазин Мarket.lifeavto.com.ua

Как и где купить запчасти на ВАЗ?

Машина — это отличное средство передвижения, которое чрезвычайно упрощает наши ежедневные хлопоты. Хотя время от времени происходит так, что стальной жеребец подводит. Обыкновенно такой верный и стремительный механизм имеет возможность сломаться в следствии автоаварии или же в следствии временного износа. Как поступить в таковых жизненных обстоятельствах? Покупка новой машины это наслаждение не экономное. Особенно, в случае если у вас в автогараже стоит ВАЗ. Хотя компромисс вблизи и состоит он в покупке запасных частей на ВАЗ.

запчасти на ВАЗ

В жизни любого автомобилиста автомашина играет существенную роль. Ни один шофер не заявит, что это всего лишь транспортное средство. В следствии этого для любого обладателя существенно наблюдать за состоянием составных частей и исправностью автотранспортного средства. …

Блог автомобилиста