14.03.2016

Страховщики хотят уменьшить стоимость полиса ОСАГО

Автостраховщики внесли предложение Банку России сделать скидки необходимого автострахования ОСАГОиндивидуальными. Согласно точки зрения Русского альянса автостраховщиков, это разрешит облегчить саму процедуру расчёта скидок, а основное — снизить цена полиса для 20 % автовладельцев.

Страховщики хотят уменьшить стоимость полиса ОСАГО

В частности, РСА предлагает для каждого конкретного водителя установить единственный коэффициент безаварийности (КБМ) с фиксацией этого коэффициента на 1 год. Определять размер скидки и присваивать её водителю будет альянс автостраховщиков, а не страховая компания. …

Аналитики рассказали о подорожании автомобилей в России

Цены на автомобили в Российской Федерации выросли за полтора года на 35 процентов. Таковы эти аналитического агентства “Автостат”. Главной причиной таковой динамики именуется рост направлений американского доллара и евро по отношению к рублю, повышение и инфляция себестоимости производства. Разумеется, все эти факторы взаимосвязаны.

Аналитики рассказали о подорожании автомобилей в России

Согласно расчетам аналитиков, самый значительный рост стоимостей произошёл во время с декабря 2014 года по апрель 2015-го – на 21 процент. …

Блог автомобилиста