21.12.2015

Компания BMW собралась возродить еще одну британскую марку

компания

Компания BMW зарегистрировала в европейском реестре товарных знаков право на применение английской автомобильной марки Triumph, под которой прекратили производить автомобили посреди 80-х годов прошлого века. Как информирует издание Autocar, заявка была подана в октябре прошлого года, через месяц регистрация была закончена, но известно об этом стало лишь сейчас. …

Fiat построил кабриолет Пятьсот Abarth из… женщин

fiat

Специально для издания ESPN The Magazine’s Body Issue Fiat подготовил очень уникальную рекламу автомобиля с откидным верхом 500 Abarth.
Картина, которую вы видите выше – это не фото рисунка, украшающего грузовик в кочующем парке аттракционов. Также не еще одна проделка всесильного Фотошопа. Это новая реклама кабриолета Fiat Пятьсот Abarth называющиеся Body Paint, и да – она полностью настоящая и для ее создания потребовались услуги более дюжины актрис, акробаток и моделей. …

Honda разработала систему моделирования аварий

honda

Компания Honda всегда стремится проектировать и строить надёжные тс для всех участников дорожного перемещения. В рамках этого направления была сотворена новая трехмерная разработка визуализации краш-моделирования на базе ПО DELTAGEN.
3D-разработки окажут помощь инженерам Honda изучать результаты краш-теста, проверять разные подходы проектирования и реализацию конструктивных трансформаций с эффективностью и большей скоростью. …

Концепт Ducati Одна тысяча сто девяносто девять Panigale Cafe Fighter

ducati

Алферт Дженссен (Ulfert Janssen) из «Gannet Design» спроектировал байк Ducati Одна тыща 100 девяносто девять Panigale Cafe Fighter. В серийной комплектации байк Ducati 1199 Panigale есть высококлассной и высокопроизводительной спортивной машиной, но концепция Алферта сфокусирована на дизайне, что объединяет внутри себя особенности кафе рейсера и стритфайтера. …

ДТП во Львовской области: Mitsubishi Pajero на встречке протаранил ВАЗ и Renault – погиб 18-летний водитель

ДТП случилось денек вспять, Семнадцать июня, около 22.20 часов на автодороге «Львов-Краковец».
По подготовительной оценке, шофер автомобиля «Митсубиши Pajero Wagon», 32-летний львовянин, не выбрал надёжной скорости перемещения и, совершая обгон, выехал на встречную полосу. Как следствие, джип столкнулся с автомобилем марки «ВАЗ», а затем – с автомобилем «Renault Laguna». …

Осенние скидки на автомобили Hyundai!

hyundai

Cовершенство в динамике – Хэндэ Sonata со скидкой 10 000 грн.!
Хэндэ Sonata – сочетание стиля, инновации в области техники,безопасности и высочайшего уровня комфорта, свойства и практичности.
Только до конца сентября Две тысячи тринадцать года Вы можете купить Hyundai Sonata в комплектации Style (2.4, а/т Две тысячи двенадцать г.в.) со скидкой Десять 000 грн.! …

Кастом Triumph Bonneville Hiawatha

кастом

Португальские кастомайзеры "Ton-Up Garage" представили новый кастом-байк «Hiawatha», нареченный в честь индийского вождя Гайавата. За базу они применяли неплохой британский байк Triumph Bonneville 2007. Проект заказал мотоциклист, живущий в Лиссабоне, Португалия. Ему весьма понравился кастом Triumph Bonneville T100 Urban Pearl, исходя из этого он обратился к мастерам «Ton-Up Garage» выстроить для него похожий байк. …

Блог автомобилиста