14.12.2015

Лучшие ценовые предложения на авторынке от АИС

Даже в критериях нестабильной экономической обстановке в стране Несколько компаний «АИС» сохраняет цены на машины на очень дешёвом уровне. Так, апрельское снижениецен на все модели действует и в мае! Машины Geely, MG, SsangYong еще приобрести по сниженным стоимостям!

Стоимость машин от 70 восемь 900 грн.*
Так, от 70 восемь 900 грн.* дешёв Geely CK.* Уже в комплектации Basic установлен кондюк и полный электропакет, а в комплектации Comfort имеется легкосплавные диски и антиблокировочная совокупа тормозов Абс+EBD, а комплектация Impress дополнена передними подушками безопасности. …

Столичных чиновников заставят ездить на общественном транспорте?

транспорт

Общественный совет при КГГА попросил Владимира Бондаренко (главы КГГА – авт.) обязать государственныхы служащих из департамента транспортной инфраструктуры раз в неделю ездить общественным транспортом.
Соответственное воззвание к председателю КГГА ориентировано Двадцать пять апреля – сказала глава Публичного совета Марина Бурмака. …

Как бесплатно отремонтировать шины?

гарантийного обслуживания

Вроде бы ни были убеждены производители шин в качестве своей продукции, плохие украинские дороги достаточно часто преподносят неприятные сюрпризы в виде проколов и других повреждений. Что делать в таковой ситуации?

Ехать на шиномонтаж и платить деньги за ремонт шины. Но имеется и второй вариант – бесплатный.

Действительно, дешёв он лишь тем, чьи машины «обуты» в шины Nokian. …

Осенью в Киеве появится Семьдесят троллейбусов с кондиционером

троллейбус

До Один сентября в столице покажется 70 новых троллейбусов, проезд в каких обещает стать более комфортным.
«До Один сентября на маршруты выйдут Семьдесят новых автомобилей, которые город купил за кредитные средства ЕБРР. Троллейбусы будут двухсекционными и смогут перевозить много пассажиров. Появлялись кое-какие проблемы с проплатой, но все неприятности уже решены, так что жители возьмут новый транспорт. …

Компания Confederate начала принимать предзаказы Confederate C2 P-51 Fighter 2016

confederate

Компания «Confederate Motorcycles» начала принимать предзаказы на мотоциклы Confederate C2 P-51 Fighter 2016, которые будут выпущены числом Тридцать один ед. Об этом мотоцикле мы уже писали в первых числах Декабря Две тысячи тринадцать года. Он есть первым проектом Confederate, созданным под управлением умелого Пьера Тербланша (Pierre Terblanche). …

Китайские Mercedes-Benz E-class пойдут на экспорт

Концерн Daimler и китайская корпорация BAIC решают сделать результаты собственного сотрудничества более заметными. Mercedes-Benz E-класса, произведенные в Китае, совместное предприятие будет отправлять на экспорт.
Ранее было сказано что, в Две тысячи двенадцать году Китай может занять второе место в мире по продажам машин премиум-сегмента, впервой в истории автопрома обогнав по этому показателю Германию. …

Dartz создал шестиколесный «Мерседес» в «русском» стиле

dartz

Латвийская компания Dartz представила особенный вариант шестиколесного внедорожника Мерседес-бенз G Шестьдесят три AMG 6×6 из линейки Drive Hard. Новинка называющиеся Red Russian отличается дизайном, выполненном в «русском» стиле.
Автомобиль обзавелся брутальным фронтальным бампером в духе военной бронемашины с усиленной противоминной защитой (MRAP), и вдобавок покраской кузова «под матрешку», нанесенной вручную. …

Блог автомобилиста