09.12.2015

Впервые в Украине на трассе «Чайка» прошел Moto Time Attack

moto

На автодроме «Чайка» были организованы заезды стремительнейших мотоциклистов в рамках первого Time Attack.
Мероприятие проходило Два денька на картинговом кольце.

В субботу мотоспортсмены имели возможность потренироваться в протяжении Восемь незачетных занятий по Пятнадцать минут. Участники были поделены на Два класса: Sportbike и Super Moto. …

Кен Блок пересядет на гусеничный пикап

блок

Гоночный коллектив Hoonigan Racing Division, ранее узнаваемый называющиеся Monster World Rally Team, представил пикап Ford F-150 Raptor на гусеничном ходу. Автомобиль впервой продемонстрируют публике в конце семь дней на американском турнире X Games, что состоится в Аспене (штат Колорадо).

В конце этого года, зимой, машина примет участие в новом видеоролике с Кеном Блоком. …

Лукашенко защитил Таможенный союз от машин из Прибалтики

Президент страны Беларусь Александр Лукашенко издал указ, что защитит Таможенный альянс от массового ввоза нерастаможенных машин на прибалтийских номерах. Как передает пресс-служба президента, указом устанавливается, что физические лица, не имеющие постоянного места жительства в государствах Таможенного альянса (России, Белоруссии и Казахстане), при временного ввоза в Белоруссию второго и последующих тс для личного пользования должны дать в таможенный орган обеспечение уплаты таможенных пошлин. …

Если вам нужна детская обувь интернет магазин Днепропетровск поможет вам

Вы уже давно не можете найти хороший магазин в котором можно приобрести детскую обувь в Днепропетровске? Если вам очень нужна детская обувь интернет магазин днепропетровск, тогда вам стоит перейти на проект promocode.kiev.ua при помощи которого вы подберете любой магазин с детской обувью.

Формирование походки у детей – это очень узкий и ответственный процесс. Исходя из этого детская ортопедическая обувь в этом процессе играется главную роль. броские и радостные ортопедические босоножки, ботинки и ботинки для детей несут в себе не только функциональную составляющую обуви ортопедической, но и владеют всеми составляющими обуви высокого качества.
По какой причине принципиально важно выбирать верную обувь?

детская обувь
От верного выбора обуви зависит развитие опорно-двигательной совокупности ребенка, …

Получи сервисные услуги сейчас – плати потом!

услуга

При приобретении сервисных запасных частей и услуг на 100 Группы компаний «АИС» хоть какой клиент на данный момент может пользоваться услугой «запчасти и Сервис в рассрочку»! Также имеется возможность установить ГБО в рассрочку.

Плюсы данного предложения явны – клиент приобретает все необходимое, а платит за это частями. …

Лоик Сибрак: «Преимущество Citroen – дизельные двигатели»

citroen

Прошлый год стал для Citroen лучшим за всегда присутствия бренда на украинском автомобильном рынке. Французы стабильно и весьма быстро повышают продажи, завоевывая доверие все большего количества отечественных соотечественников. Директор «Ситроен Украина» Лоик Сибрак уверен, что это не случайность, а закономерность. …

За вождение авто в нетрезвом состоянии теперь могут изъять авто или арестовать

состояние

Управление автомобилем в нетрезвом состоянии сейчас влечет штраф от Двести до Триста пятьдесят необлагаемых минимумов либо лишение права управления тс на срок от Один до Два лет, либо административный арест на срок от Семь до Десять дней.
Это наказание направляться из принятого сейчас Украинским парламентом закона о внесении трансформаций в кое-какие законы Украины относительно усиления ответственности за управление тс в состоянии опьянения . …

Блог автомобилиста