04.12.2015

Пройдите сервисное обслуживание на сумму от Один 000 грн – и станьте участником розыгрыша планшета iPad!

сервисное

От способности одолеть новый iPad* вас отделяет всего Три шага:

Пройдите сервисное сервис автомобиля Peugeot в дилерском центре «ВиДи Авеню» на сумму от Один 000 грн.
Лайкните страницу «ВиДи Авеню» в сети Facebook.
Поделитесь с товарищами этим постом и веруйте в свою фуррор!

Конкурс длится с 20 семь сентября по 20 пять октября Две тысячи тринадцать года. …

Ford отметил 50-летие «Мустанга» юбилейной спецверсией

ford

Компания Форд представила необыкновенную модификацию купе Mustang шестого поколения, посвященную 50-летию с момента выхода на рынок модели первого поколения. Новинка будет выпущена тиражом в Одна тыща девятьсот шестьдесят четыре экземпляра и начнёт предлагаться только с также атмосферным движком.
«Юбилейная» спецверсия будет выстроена на базе модификации GT, дополненной спорт-пакетом Performance Pack. …

Тоета Corolla, Toyota RAV4 и Toyota Camry Две тысячи четырнадцать г. п. по привлекательным ценам в Тойота Центр Киев «Автосамит»!

toyota

Тоета Королла, Тоета RAV4 и Тоета Camry Две тыщи четырнадцать года производства дешёвы по симпатичным стоимостям!
Официальный представитель Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 100 70 девять рад сказать, что только до 30 один июля 2014 г. знаменитый автомобиль Тоета Королла Две тыщи четырнадцать года производства может быть приобрести по особенной цене1 по случаю 10-летия Тоета в Украине, которая стартует от Двести тринадцать 587 грн2. …

Ferrari рассказала об эксклюзивной модели за Четыре миллиона долларов

ferrari

Компания Феррари распространила подробную данные об эксклюзивном суперкаре F12 TRS, выстроенном подразделением Special Projects в единственном экземпляре по заказу 1-го из клиентов. Общественный дебют автомобиля состоялся в рамках каждогоднего автопробега Феррари Cavalcade, прошедшего на Сицилии.

Ранее было сказано что, стоимость такового автомобиля создает около 4,2 миллиона баксов — в три раза дороже супергибрида LaFerrari. …

Chevrolet Corvette научат записывать телеметрию на треках

chevrolet

На выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе компании Chevrolet и Cosworth представили совокупа Performance Data Recorder (PDR), которая разрешит владельцам суперкара Chevrolet Corvette Stingray изучать собственную манеру езды по гоночным трекам.
Совокупность способна записывать подробную данные о прохождении гоночной автострады, включая среднюю и большую скорость, обороты в Шестьдесят секунд, их время и число кругов, разгон до Шестьдесят либо Сто миль в час, и вдобавок время преодоления расстояния в четверть мили. …

Первое фото Ducati Scrambler?!

До официальной презентации нового мотоцикла Ducati Scrambler осталось не так и довольно много времени. Мы уже давно говорим о нём, разглядывая шпионские фотографии и обсуждая разные слухи. Итальянские журналисты «Motociclismo» раздобыли фотографию новейшего мотоцикла болонской фабрики, что выглядит фактически готовым к производству. …

Компактвэн Hyundai сделали «вседорожным»

Компания Хэндэ вместе с тюнинговым ателье MS Design выстроила необыкновенную модификацию компактвэна ix20. Новинка взяла наименование Cross и «вседорожную» наружность.

Новинка взяла увеличенный дорожный просвет (на какое количество поэтому не уточняется), защитные пластиковые подробности на порогах, бамперах и колёсных арках, и вдобавок тонированные стекла и эксклюзивные 16-дюймовые колесные диски. …

Блог автомобилиста