01.12.2015

Тайфун “Ногури” обрушился на юг Японии

На южный японский полуостров Кюсю обрушился тайфун Ногури, признанный самым замечательным из всех, проходивших в июле над Японским архипелагом, сказало Основное метеорологическое управление Японии.
Японские компании отменили Сто девяносто два рейса из-за тайфуна, частично остановлено перемещение скоростных поездов Синкансэн и электричек, по сообщению РИА Новости. …

Россия заморозила Московские соглашения. Отмены спецпошлины на авто уже не требует

россия

Россия и Украина заморозили движение исполнения обязательств по пакету договоренностей, достигнутых в протяжении совещания российско-украинской комиссии Семнадцать декабря Две тысячи тринадцать года, сказал представитель украинского правительства в Евразийской экономической рабочей группе Виктор Суслов. Как отмечают в AUTO-Consulting, для автомобильного рынка это указывает лишь одно, что требовать отмены спецпошлин на машины Российская Федерация пока не будет. …

На «Столичном автошоу» презентовали новые Kia Optima и Kia Carens

автошоу

Открывшееся сейчас в Киеве «Столичное автошоу» стало ареной украинского дебюта фейслифтинговой версии седана Kia Optima и новое, третье поколение компактвэна Kia Carens.
Начнем с Optima.

Чтобы не сломать и без того успешный вид седана, дизайнеры корейской компании подошли к его обновлению крайне осторожно, только мало подкорректировав бамперы, радиаторную решетку, крышку багажника и оптику. …

Ученые: лекарства от диабета могут нанести вред

Ученые утверждают, что для неких нездоровых недочёты внедрения фармацевтических средств для исцеления диабета2-готипа могут быть больше полезности, информирует unitworld.net.
Ихисследование, опубликованное вжурналеJAMA Internal Medicine, гласит, что пенсионеры извлекают меньше пользы. …

Изобретательные украинцы придумали, как уйти от штрафов ГАИ

штраф

Украинским водителям предлагают все новые уловки чтоб запрятать собственные номера от камер на дорогах. Пользующиеся популярностью ранее способы уйти от штрафов ГИБДД (пластинки, искажающие номера, покрытие лаком) уже не животрепещущи.

В сети предлагают новинку: так называемые «Spy-рамки». Устройство довольно замудренный, и, как обещают торговцы, снаружи на номерах трансформации не рассмотреть (правильно, номер обязан четко просматриваться с расстояния Двадцать метров). …

Городской тигр вернулся

Английское подразделение компании Honda представило байк CBR1000RR Fireblade, выполненный в известной раскраске Urban Tiger.
20 годов назад ведущий глобальный производитель мототехники интернациональная промышленная компания Honda Motor Co. выпустила на свет вторую генерацию известной модели CBR900RR. Мотоцикл, взявший заводской индекс SC28, отличался от предшественника не только лишь техническими усовершенствованиями, да и обновленным дизайном. …

Набор аксессуаров для Triumph Speed Triple от LighTech

набор

Итальянская компания LighTech представила новый набор аксессуаров, созданный для мотоцикла Triumph Speed Triple 1050.
Все подробности новой линейки возможно собрать в один полный набор, что сможет радикально украсить частенько воспринимающийся как неинтересный с виду английский нейкид.

Одним из самых примечательных элементов коллекции есть пара регулируемых подножек, снабженных совокупностью сдвижения Track System, которая разрешает скоро и с высокой точностью поменять ее положение, регулируя с целью достижения большого удобства посадки. …

Блог автомобилиста