25.11.2015

Fiat Пятьсот станет крупнее в угоду американцам

fiat

Компания Fiat собирается повысить габаритные размеры хэтчбека Пятьсот при смене поколений, которая подобающа пройти в Две тысячи шестнадцать году. На таковой шаг итальянцы готовы пойти для того, чтобы удовлетворить потребности собственных клиентов в Соединенных Штатах.

Об этом ссылаясь на печатную версию издания Automotive News информирует LeftLane News. …

Гоночный прототип Castrol Rocket Triumph

rocket

1000-сильный макет Castrol Rocket проходит последние опробования до того как команда постарается установить новый рекорд скорости на 2-ух колесах. На данный момент рекорд создает 376.156 миль/час (605.364 км/ч).

В Две тыщи 10 году его установил Рокки Робинсон на макете Ack Attack Streamliner. Но, команда Castrol Rocket собирается побить рекорд Рокки и затмить отметку в Четыреста миль/час (более 600 сорок три км/ч). …

Компания Chevrolet обновила седан Aveo

седан

Компания Шевроле распространила первые фотографии обновленного седана Aveo для китайского рынка. Ожидается, что в скором времени подобные доработки внешнего облика возьмёт и версия модели для государств Европы (сейчас дорестайлинговые «Авео» на обоих рынках выглядят одинаково).
У обновленного Aveo вполне поменялось оформление передней части кузова, которая сейчас выполнена в стилистике седана Cruze последнего поколения. …

Ведущих Top Gear лишили водительских прав во Франции

gear

Ведущих Top Gear Джереми Кларксона и Ричарда Хаммонда лишили водительских прав во Франции. Журналисты отстранены от управления тс за превышение скорости, информирует Worldcarfans.com.

Как сказано в сообщении, ведущих Top Gear узрели милицейский, когда они двигались со огромным нарушением высокоскоростного режима. …

Тюнингованный мотоцикл Yamaha XJR1300 – Deus Ex Machina

Австралийские эксперты "Deus Ex Machina" создали набор для модернизации серийного мотоцикла Yamaha XJR1300. Сначала Две тысячи тринадцать года японский производитель обратился к мастерам Deus, чтобы определить их мнение относительно тюнинга модели XJR1300, и спустя какое-то время австралийцы представили собственный проект. …

Опра Уинфри подарила автомобиль не попавшему на телешоу зрителю

уинфри

Телеведущая Опра Уинфри подарила новый хэтчбек Volkswagen Beetle американцу, не сумевшему попасть на шоу, в протяжении которого прошла презентация автомобиля, говорится в официальном блоге германской марки. В протяжении записи той передачи все зрители взяли в качестве подарка автомобильные ключи, которые в дальнейшем возможно будет обменять на настоящую машину. …

ДТП в Киеве: в жестком столкновении двух Chevrolet Aveo на Льва Толстого/Жилянской пострадали два человека

Как информирует обозреватель "Автополигон", данное ДТП случилось в Киеве 22 Апреля 2014 в 23:20 на перекрестке ул.Жилянской и Льва Толстого.
За ранее, по словам очевидцев, тёмный Chevrolet Aveo двигался по однобокой ул.Жилянской от ЖД вокзала в направлении центра.
На перекрестке происходит столкновение с сероватым Chevrolet Aveo, что двигался по ул.Льва Толстого от Саксаганского к Урицкого. …

Блог автомобилиста